Зубачистка• 26 мая 2015
Двухьярусная кровать. Какие размеры спального места?
Продумываю ,как грамотно расположить мебель в детской.
Однозначно придётся двухэтажную кровать.
Подскажите,есть стандарты размера спального места?
Ведь ещё матрасы покупать надо будет ,а они наверное стандартного размера продаются?
Какой размер спального места?
Какая длина и ширина?
Сейчас детям по 5 лет, но спать в этой кровати лет до 15 наверное будут)
Какой размер спального места?
Какая длина и ширина?
Армейская• 26 мая 2015
Я заказывала взрослые спальные места 200х90, и саму кровать надежную как для взрослых. Сама там иногда сплю. Правда очень душно на втором этаже, я бы сейчас не заказывала. Сын не хочет там спать на верху.
Зубачистка
• 26 мая 2015
Ответ дляpicola
Есть стандарты матрасов+кровати могут быть серийные, могут быть по инд.заказу - узнайте сначала стандарты матрасов и от них отталкавайтесь.
Мы обычно делаем двухъярусные кровати со спальным местом 900*1950
Вот тя тут и хочу узнать,какие стандарты матрасов)
Зубачистка
• 26 мая 2015
Ответ дляАрмейская
спасибо! Иначе не знаю,как разместить двоих детей в комнете. Нужно место и для двоих письменнных стлов и для шкафа оставить
Balashyllka• 16 июня 2015
Стандартный размер 80*190, посмотрите модель Карина.
Предлагаем качественную мебель, в том числе детские кроватки по лояльным ценам:https://www.kidstaff.com.ua/tema-14151111.html
Также больше товаров можете посмотреть на нашем сайте:
050 258-33-51;
098 842-04-81;
e-mail: balashyllya@gmail.com
050 258-33-51;
098 842-04-81;
e-mail: balashyllya@gmail.com