Мейк-ап форева• 26 мая 2015

девочки, вы любите рассматривать старые открытки, картинки и фото?

у меня прям хобби такое, ооочень люблю рассматривать фотки старые, какие были люди, в чем одеты и т.д..
Банан-барабан• 26 мая 2015
Тоже интересно. Но это как наткнусь в инете, спецом не ищу

Папина дочка• 26 мая 2015
прямо в темку--как раз смотрю и любуюсь))

автор Мейк-ап форева • 26 мая 2015
Ответ дляПапина дочка

Гл. Амурная• 26 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Фото не очень, когда -то столкнулась с проектом реставрация фото для города. Принесли мешок, чуть ли не дышать на них. Да, я оценила серьезность момента фотографии, . Но если бы вы видели, сколько судеб прошло через мои руки. )) Сзади были подписи и когда их сканируешь-читаешь. Тяжело все было, в основном 1-2 фото за всю жизнь и там памятное писали как открытка, целые стихи. Смотришь ребенок в кружевах, дама старая, а молодая- короче хорошо там , где нас нет.
автор Мейк-ап форева • 26 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
вот по этому я и люблю все это...