Бабка-ежика• 26 мая 2015

Как узнать кто пожаловался на объявление?

Девочки подскажите как можно узнать кто пожаловался на объявление, просто интересно-сколько лет продаю никаких отрицательных отзывов и жалоб не было? Мстить не буду,любопытство.
Русская Богатырша• 26 мая 2015
вроде как никак.

Алекса Че• 26 мая 2015
Никак, по-моему
Непогодка• 26 мая 2015
Никак, проклинайте анонимов
ЗавЛабСнаб• 26 мая 2015
Исправьте объявление и забудьте!
Блинчик Мой• 26 мая 2015
а что мешает молча отредактировать объявление?научитесь признавать свои ошибки!
Русская Богатырша• 26 мая 2015
и вообще , админы проверяют все жалобы, поэтому если б у вас было все нормально ,жалоба б не пришла.
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2015
Никак, раз пожаловались, то испраляйте ошибки.
Кто пожаловался видят только модераторы.
Ангелочек с рожками• 26 мая 2015
Админ жалобу проверяет.И просто так не блокируют объяву.
Очень часто пишут разные цены - это просто раздражает.
Находишь одну цену, а в тексте другая
автор Бабка-ежика • 26 мая 2015
спасибо, исправила.

Семена рукколы• 26 мая 2015
Если бы не было нарушений, не было бы и жалоб. Жалобы анонимны. А модераторы их всегда проверяют и без причин никогда не отправят объявление на корректировку или блокировку.