РозаЛюксен• 29 марта 2013
Сколько у Вас детей?
Рань считалось что в Украине 1-2 детей это много, сейчас смотрю 3 деток это норма. Или мне это кажется? Сколько у вас детей?
Результат:
вже голосів:
122 (44.04%)
118 (42.6%)
18 (6.5%)
16 (5.78%)
пока нет детей
2 (0.72%)
1 (0.36%)
Мадам БрЮшкина• 29 марта 2013
у меня 2 сыночка))) а трое и вправду сейчас не редкость. у нас в парадном 3 семьи такие есть.
Любовь Калистратовна• 29 марта 2013
Ответ дляLavazzaM
была бы финансовая возможность я б 5 завела))
дети - это ж такое вдохновение!
да дорогое удовольствие конечно) всё упирается вденьги,сама бы 3минимум родила..а так одного достаточно
ДваДваВосемь• 29 марта 2013
тут и по 5-6 есть,и для них это норма. Везучие
у меня 1,хочу еще одного или 2
Сегодня я не я• 29 марта 2013
у нас 1, у брата мужа-5...))))хотя достаток меньше и жилплощадь маленькая..ничего-справляются и детки умнички))
Krapiva1981• 29 марта 2013
Один, мальчик 5 лет, сколько себя помню, всегда хотела 1-го ребенка, больше не планирую
Хомяк с пастой• 29 марта 2013
у меня одна дочка, всегда хотела троих деток, так как сама в семье третья
а сейчас понимаю что максимум двоих потяну.
из тех соображений, мало ли что в жизни может случится, вдруг останусь одна
Любовь Калистратовна• 29 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
вот тоже всегда останавливает мысль’а если одна’..была страховка хоть какая то в этом плане то родила бы сразу а так будет один)
Научительница• 29 марта 2013
2-е деток,мальчик и девочка,хотелось бы третьего,но финансово увы не потянем
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2013
один 3 года,хотелось бы через лет так 6 еще одного,но наверное финансово не потянем.люблю чтоб у сына было все лучшее,в этом моя слабость)а самое лучшее для 2 это накладненько)
Любовь Калистратовна• 29 марта 2013
Ответ дляАлёна11
4 девочки.
о боже...для стольких детей дом нужен)
Любовь Калистратовна• 29 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так же рассуждаю-не хочу отказывать в чём то ребёнку-вроде один а приходится и отказывать((а если двое то вообще молчу-ни тому ни другому толком.
Женщинас• 30 марта 2013
Есть маленький сыночек (2,5), ждём второго или вторую, срок очень маленький ещё.
Отметила ’1’, т.к. на УЗИ ещё не была - а вдруг двойня?
Хотя в роду двоен не было.
Из моих близких знакомых трое пока только в одной семье, в одной - двое, ждут третьего, и ещё в одной - двое, третьего планируют позже.
В нескольких семьях по двое и думают на этом остановиться, есть семьи, где по одному малышу и больше не хотят. Большинство останавливает финансовый вопрос и вопрос жилья.
Хотя в роду двоен не было.