29 марта 2013

Сколько у Вас детей?

Рань считалось что в Украине 1-2 детей это много, сейчас смотрю 3 деток это норма. Или мне это кажется? Сколько у вас детей?
Результат:
вже голосів: 277
122 (44.04%) 2
118 (42.6%) 1
18 (6.5%) 3
16 (5.78%) пока нет детей
2 (0.72%) 4
1 (0.36%) 5
Любовь Калистратовна 29 марта 2013
один-4года и больше не планируем) первый запланированный)
Мадам БрЮшкина 29 марта 2013
у меня 2 сыночка))) а трое и вправду сейчас не редкость. у нас в парадном 3 семьи такие есть.
LavazzaM 29 марта 2013
была бы финансовая возможность я б 5 завела))
дети - это ж такое вдохновение!
AnnaAk 29 марта 2013
вот уже обчуждали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-37977
Любовь Калистратовна 29 марта 2013
Ответ дляLavazzaM
была бы финансовая возможность я б 5 завела))
дети - это ж такое вдохновение!
да дорогое удовольствие конечно) всё упирается вденьги,сама бы 3минимум родила..а так одного достаточно
ДваДваВосемь 29 марта 2013
тут и по 5-6 есть,и для них это норма. Везучие у меня 1,хочу еще одного или 2
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 29 марта 2013
У нас трое
Гросси 29 марта 2013
У меня трое.Два сыночка и лапочка дочка)))
Сегодня я не я 29 марта 2013
у нас 1, у брата мужа-5...))))хотя достаток меньше и жилплощадь маленькая..ничего-справляются и детки умнички))
Krapiva1981 29 марта 2013
Один, мальчик 5 лет, сколько себя помню, всегда хотела 1-го ребенка, больше не планирую
Укуси меня 29 марта 2013
одна дочка полтора года. больше не планируем.
Матраскин Брат 29 марта 2013
Одна девочка 1,2.Хочу еще одну
kakadi 29 марта 2013
три девочки
SabrinaKRM 29 марта 2013
а у меня 2 сыночка и 2 доченьки
Хомяк с пастой 29 марта 2013
у меня одна дочка, всегда хотела троих деток, так как сама в семье третья

а сейчас понимаю что максимум двоих потяну.

из тех соображений, мало ли что в жизни может случится, вдруг останусь одна
Пешеходик 29 марта 2013
Два сына и дочь.
Любовь Калистратовна 29 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
у меня одна дочка, всегда хотела троих деток, так как сама в семье третья

а сейчас понимаю что максимум двоих потяну.

из тех соображений, мало ли что в жизни может случится, вдруг останусь одна
вот тоже всегда останавливает мысль’а если одна’..была страховка хоть какая то в этом плане то родила бы сразу а так будет один)
Алёна11 29 марта 2013
4 девочки.
Вбигудях 29 марта 2013
2 сына и доча. опять в положении
vikasavchuk100880 29 марта 2013
Ответ дляАлёна11
4 девочки.
4udik 29 марта 2013
Ответила что 2, хотя на деле - один. Но второй уже на подходе)
elka19 29 марта 2013
2 красивых парня 6,5 и 1,8 годика... У кого принцессы давайте будем дружить семьями...
Научительница 29 марта 2013
2-е деток,мальчик и девочка,хотелось бы третьего,но финансово увы не потянем
Лена1973 29 марта 2013
У нас три сына (21,18 и 6). Папа просит дочу ,но я скорее стану бабулей и буду нянчить внученьку.
ПотеряласЯ Я... 29 марта 2013
один 3 года,хотелось бы через лет так 6 еще одного,но наверное финансово не потянем.люблю чтоб у сына было все лучшее,в этом моя слабость)а самое лучшее для 2 это накладненько)
Любовь Калистратовна 29 марта 2013
Ответ дляАлёна11
4 девочки.
о боже...для стольких детей дом нужен)
Любовь Калистратовна 29 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
один 3 года,хотелось бы через лет так 6 еще одного,но наверное финансово не потянем.люблю чтоб у сына было все лучшее,в этом моя слабость)а самое лучшее для 2 это накладненько)
так же рассуждаю-не хочу отказывать в чём то ребёнку-вроде один а приходится и отказывать((а если двое то вообще молчу-ни тому ни другому толком.
maxabat 29 марта 2013
Сын (21 год) и две доченьки (18 лет и 2,9)
Чупокабра 29 марта 2013
Сын( 15 лет) и дочь( 4 года)
Женщинас 30 марта 2013
Есть маленький сыночек (2,5), ждём второго или вторую, срок очень маленький ещё.
Отметила ’1’, т.к. на УЗИ ещё не была - а вдруг двойня?
Хотя в роду двоен не было.

Из моих близких знакомых трое пока только в одной семье, в одной - двое, ждут третьего, и ещё в одной - двое, третьего планируют позже.
В нескольких семьях по двое и думают на этом остановиться, есть семьи, где по одному малышу и больше не хотят. Большинство останавливает финансовый вопрос и вопрос жилья.