Гага Газу• 26 мая 2015

Какие у ваших детей таланты?

Девушки, расскажите, что у ваших деток получается ну оооочень хорошо, в каких видах деятельности они летают и демонстрируют потрясающие результаты. Можно с фото этих самых результатов, если есть)
Добра всем!• 26 мая 2015
рисует, оччень красиво, 9 лет, фото в телефоне все)

пАлАвинкА• 26 мая 2015
Бардак делать. Самая талантливая в этом.
Чудо-Рыба-кит• 26 мая 2015
мой исключение. у моего ребенка никаких
Ненька наша• 26 мая 2015
Пока раскрылся талант только по выносу мозга.
Карапулька• 26 мая 2015
Нервы мотать Ну а если серьезно, то старший (12 лет) ничего не умеет, а младшая сказки пишет(8 лет)
Эскиз бесконечности• 26 мая 2015
опять бешенные мамки комплексы другим навешают
В рот не ложи• 26 мая 2015
хорошо танцует, но на танцы не хочет идти, боится растяжку делать
Mamitta• 26 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
66сезон666серия• 26 мая 2015
о у моего талант есть, он врет и не крснеет , а его выносит мозг до костей. Борюсь, борсь на долго не хватает. Во че с этим то делать ? бить не хочу пытаюсь объяснить словами а толку нет . А нам пока еще только 8

Дуболом• 26 мая 2015
дочка 5,5 лет поет везде и всюду, особенно задушевные песни на унитазе получаются, ну хоть голос и слух хороший уже радует
Гладковыбритый шишун• 26 мая 2015
У моей дочки феноменальная память. А вот в спорте слаба очень. Я бы хотела, чтоб она быстро и долго бегать могла, чтоб воды не боялась и т.п., вместо того, чтобы запоминать километры стихов и т.д.
А лучше бы и то и другое умела отлично)))
Детсадовский полицейский• 26 мая 2015
тоже очень хорошо рисут, тоже 9 лет :-))) ходим на индивидуальные занятия к художнику, очень взрослын работы и техники (пастель, масло, карандаш, акрил, акварель, гуашь)...
хороший слух и голос (наследственное от мужа и свекра)), выступает в лагерях, не боится публики (скорпион и петух)), ходит в яхт-клуб - не плохо ходит на яхте (в 10 лет сдаем на права на вождение яхты). С 5 до 8 ходил на бальные танцы - чачача, румба самба и тд. - преподаватели ооочень хвалили и просили остаться (дефицит мальчиков)), но бросил :-((

классно плавает, быстро читает (12+ по технике чтения на укр и англ...) вроде все...
из минусов: ленивый, упертый, вспыльчивый, самовлюбленный шоу-оффер :-)) (он просто симпатичный, рослый, завидный жених)))) отакэ)
Пуки-куки• 26 мая 2015
Мы рисуем.На фото ’Одесские мотивы’.
Детсадовский полицейский• 26 мая 2015
еще нравится кулинария - посещаем мастер-классы, дома сам иногда что-то исполняет))

фотки смогу вечером только - я на работе)
Детсадовский полицейский• 26 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
Мы рисуем.На фото ’Одесские мотивы’.

очень красиво. возраст какой? это акварель?
Пуки-куки• 26 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Акварель.9 лет.
пАлАвинкА• 26 мая 2015
Ответ дляДуболом

моя такая же, но особый талант у нее в маршрутках открывается, сразу как чукча - поет обо всем, что видит :)
автор Гага Газу • 26 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Класс!
а моей дочери на рисовании говорят, что до 11 лет не будут давать технику рисования, пока это развлечение. А я смотрю, детки в 8-9 лет так рисуют!
Зря Вы его ленивым называете)))
автор Гага Газу • 26 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
Мы рисуем.На фото ’Одесские мотивы’.

очень круто! А у Вас девочка?
спасибо за фото!

Пьяная вишня• 26 мая 2015
Главный талант любого ребенка - это доводить маму до белого каления
Пуки-куки• 26 мая 2015
Ответ дляГага Газу

очень круто! А у Вас девочка?
спасибо за фото!
Да.На одном из рисунков она себя нарисовала.Какое-то сходство есть.Дочка с 5 лет берет уроки рисования.Это всего лишь хобби.По-настоящему ее интересуют только компьютерные игры.
Ненька наша• 26 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
Мы рисуем.На фото ’Одесские мотивы’.

Реально круто. Талант
Пуки-куки• 26 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Реально круто. Талант
Я тоже рисовала в детстве.У меня это так и осталось детским хобби.Вижу,что дочка тоже забросит это дело.Рисует только под настроение,ее не оторвешь от игрунек в интернете.Отдали в Академию Шаг,пусть учится работать на компе.