Купипупсичек• 26 мая 2015

гадалка,бабка

Посоветуйте проверенную бабку,гадалку,у кого реально все сбылось.очень нужно,пожалуйста
Новогодняя пальма• 26 мая 2015
Грех.

Пупуговка• 26 мая 2015
В церковь лучше идите. Все бабки, гадали, ясновидящие и т. д. - ШАРЛАТАНЫ!!!
автор Купипупсичек • 26 мая 2015
прошу помощи
Редисочка• 26 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
прошу помощи
Вы с какого города?
автор Купипупсичек • 26 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Вы с какого города?
Киев,но город не имеет значения
Пупуговка• 26 мая 2015
Они (гадалки) Вам точно не помогут. Если и наступит (предположительно) какое -то малюсенькое улучшение, то потом будет что-то гораздо хуже. С огня да в полымя - оно Вам надо?
Редисочка• 26 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Киев,но город не имеет значения
пинапишите мне в личку

Пупуговка• 26 мая 2015
В Киево-Печерскую Лавру идите, в Пещеры к мощам святых, на службу подайте записку, если что-то не знаете, там подскажут.
Любимка-анонимка• 26 мая 2015
Очень толковый человек, мне очень помог. http://klumba.com/o/gadayu-predskazyvayu-buduschee...
автор Купипупсичек • 26 мая 2015
Ответ дляРедисочка
пинапишите мне в личку
куда в личку?
Редисочка• 26 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
куда в личку?
на кидстафф
автор Купипупсичек • 26 мая 2015
Ответ дляРедисочка
на кидстафф
так у Вас аноним стоит. напишите на електронку b2009r07@gmail.com
Teiva Таро• 26 мая 2015
что у вас за вопрос? может, я смогу сделать расклад
Майор Медуза• 26 мая 2015
Могу подсказать. Она из Киева. На Виноградоре, Юля. Если интересно, напишите, сдесь писать не буду а то налетят что реклама. В моем случае с мужем и ребенком помогла. Но, она карты не признает, говорит смотря на вас.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 мая 2015
Вам бабку или гадалку?
если настоящую бабку - 098 98 98 870 , Киев, метро Шевченко. Гадалок не подскажу, но гадалок и здесь на сайте много
автор Купипупсичек • 27 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вам бабку или гадалку?
спасибо,а что именно она делает?какая цена?
Nastena77• 28 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

Я была у Юли 3 года назад, у меня была сложная ситуация на работе и в личной жизни. Все изменилось в лучшую сторону, хотя, казалось тупик. Все, что она говорит ОБЯЗАТЕЛЬНО сбывается!!! Но нужно понимать, что должно пройти время. Несколько моих подруг по моей рекомендации обращались к ней, и остались оооочень довольны. Пока она работала со мной, я обратила внимание, что к ней обращаются за помощью даже из-за рубежа. То, как она работает и что делает, я такого не встречала никогда больше, хоть я и побывала до нее у многих так называемых ’бабок’ и гадалок разного рода. Если кому реально нужна помощь, ее номер 097 316 83 93. Можете сказать что от Лены (с улицы она не принимает), и к ней сложно попасть.
AcyaDC• 06 июня 2015
Не бабка, но нагаданное сбывается. Брат полгода по врачам таскался, все никак не могли с диагнозом определиться, а потом, как водится, начали лечить ’от всего’, в итоге печень посадили и весь иммунитет в целом. Я через знакомых нашла номер хорошей гадалки. Светлана зовут. Живет она где-то в Сумской области, времени на разъезды нет, потому связывалась с ней в телефонном режиме. Ничего не выпытывает, только спрашивает, что конкретно интересует.
Номер ее 063-312-84-51
Фото надо высылать на почту s_markiza@mail.ru
flowerr• 14 июня 2015
Напишите мне в личку