ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2015

Несчастный случай: Коля на Эпиляции.

Я долго носил это в себе, но больше не могу терпеть душевные муки, мне нужно с кем-то поделиться. Пройдя через отрицание, злобу, сделку с самим собой и депрессию, я пришел к принятию этого факта: эпиляция зоны бикини сделана, и я никогда не буду прежним.
Одним субботним утром, когда вы еще нежились в своих кроватках где-то в далеких Печатниках, я приехал в салон. Сумку спортивную взял с собой, думал, на бокс потом сходить. Переживал, что будут спарринги и могут больно ударить. Глупец.

В салоне все очень милое и все улыбаются. Цветочки там. Журналы про сладкую жизнь. Кофе предлагают. И пиарщица рассказывает мне, как чудесно я проведу время и почти не замечу процедуры и что некоторые вообще ничего не чувствуют. И лишь глаза выдавали ее. В них ясно читалось: «Прости за эту боль, мне жаль тебя». Но тогда я не обратил внимания на этот тревожный звоночек.
Стоит пояснить, что зоной бикини я всегда считал все то, что торчит из бикини. Ну, то есть не то, что внутри бикини, а то, что снаружи. И когда в кабинете мне сказали раздеваться, я привычным движением скинул одежды и, не найдя таких уже любимых одноразовых стрингов, улегся в своих домашних слегка потрепанных семейниках на стол. А тетя с доброй улыбкой и мускулистыми руками сказала: «И это тоже снимай». Когда я уже хотел начать объяснять ей, что все понимаю и что я, конечно, чертовски хорош, но уже счастлив в браке, она очертила мне ту самую зону бикини. И тут я понял, как непростительно ошибся.
Она по-хозяйски потрепала пугливо выглядывающего из своих терновых кустов моего боевого товарища, изучая нешуточный объем работы.
Назад дороги не было: мой верный друг уже был распарен теплым полотенцем и воск уже прихватился намертво. Я лишь успел сказать, что задняя палуба останется неприкосновенной, и потом пришла боль.

Сквозь пелену я слышал успокаивающее: «Ну все, все, вот и все», тут же рывок, и такое ощущение, что отрывают от меня все не просто с корнем, а прямо с кишечником. Так как я почти не мог говорить, рассказывала в основном тетя: о том, что в следующий раз будет не так больно и что один мужчина делает полную эпиляцию всего тела и просто в это время лежит газету читает.
В середине пытки она предложила: «Ну, если вам так прям уж больно, то давайте воск поменяем! С “Шоколадной фантазии” на “Клубничную сказку”». Как вы понимаете, сказка продолжилась такая же, как начиналась фантазия.
Когда дело дошло до бубенчиков, я всерьез подумал, что после очередного рывка я стану инвалидом и унесу их в банке из-под майонеза домой. Это было больно очень. Ну, то есть совсем больно. Как будто весь хор Турецкого поет свои самые громкие песни, а сам Турецкий сидит у тебя на коленях и орет тебе в лицо.
Так как за фотографии гениталий у нас в стране теперь можно попасть сразу по нескольким уголовным статьям, я прикладываю схематический рисунок болевых ощущений. Там, где желтый, — это очень больно, а красный — это %#*%$#$#@%!!!

Потом тетя смазала моего бедолагу разными кремами и оставила в одиночестве, наедине с голой кожей там, где еще полчаса назад были густые джунгли. Вообще шикарная процедура. Всем фанатам Джонни Ноксвила крайне рекомендую. Ну и отличный подарок вашей второй половинке к 14 февраля, мальчики, сделайте своим девочкам сюрприз! Можно повязать бантик в виде сердечка и посыпать блестками.

Источник: http://www.interviewrussia.ru/beauty/neschastnyy-s...
автор ОченьПриятно-Царь • 26 мая 2015
Ржу до слез!!

КрейсерАвроровна• 26 мая 2015
педофилия какая-то...((фу
Аноним ФЕЯ• 26 мая 2015
Сссссссссслабак
Что-то не спится• 26 мая 2015
идиот))
Поумничка• 26 мая 2015
москвичи уже эпил делают
автор ОченьПриятно-Царь • 26 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
педофилия какая-то...((фу
Вижу в терминах Вы не сильны
yokogama• 26 мая 2015
ахахах) товарищу смело можно уходить в литературу
Коко Шанель• 26 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
педофилия какая-то...((фу
а педофелия тут при чем?
Коко Шанель• 26 мая 2015
Ответ дляПоумничка
москвичи уже эпил делают
а эпиляцию делать могут все кроме москвичей?

Мой муж берёт причинное место и пробовал эпилятором, сказал нееееееет! Лучше брить)))

Поумничка• 26 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

и ваш свои опусы о эпиляции в инете оставлеят?
Из Хацапетовки• 26 мая 2015
Ахаха, бедный, но смелый Коля))) У меня кум эпиляцию спины делает, так потом больничный на следующий день берет, на пузе дома отлеживается. Мужики они такие, нежные, блин, фиалки.
Краля-Галя• 26 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
педофилия какая-то...((фу

что-то вас не туда понесло..
поваренок• 26 мая 2015
Сумчатая кошка• 26 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
а педофелия тут при чем?

ну есть такая теория.. у кого на лобке полностью отсутвуют волосы?. у детей..
Сумчатая кошка• 26 мая 2015
я лично не разделяю )
Краля-Галя• 26 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ржу до слез!!

ага)
эх,девочки, и у нас с мужем был подобный момент))
он утверждал, что все эти бабские процедуры - фигня. И им, мужикам, намного тяжелее живется
ну я и предложила ему сделать воск эпиляцию на небольшом участке , на груди ( у него там совсем чуть -чуть волосатости)))
он согласился, еще и говорит, мол ,Легко!

бедолага..
при первом (и единственном) рывке у него жилы на висках и скулах так напряглись, а глаза так увеличились, что мне за него стало страшно.
Потом кричал.
Потом ругался. Матом.

больше глупостей про нашу легкую женскую судьбу не говорит
ЖующаЯКонфету• 26 мая 2015
у меня муж глубокий пах раз в месяц делает. Правда сахаром))) Уже нормально, привык)))
Ifsogirl• 26 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя

ага)

бедолага..
Потом кричал.
Потом ругался. Матом.

Отчаянный чувак))))) Мой не дается)))))
Удачная• 26 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Вау! Мужу респект!
Я своего никак на щугаринг не уговорю(((

Удачная• 26 мая 2015
опечатка - шугаринг
Залетная Я тут• 26 мая 2015
а своему месяц назад делала восковую эпиляцию груди и пуза...
пузо бедем продолжать делать.. а вот грудь больше, сказал, что не даст...
это так смешно было девочки.. словами не передать...
застал меня муж за восковой эпиляцией ног - и предложил свою помощь.. ну сделал он мне ножки.. я и поприкалывалась, давай и тебе что то сделаем, вот пузико, например... он и согласился..
ЗаведУющая• 26 мая 2015
Сама мастер депиляции...мужа не могу уболтать хотя бы подмышки сделать...не говоря уже про пах....
Хотя у меня есть мальчик клиент- убирает все начисто....
ЗаведУющая• 26 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот терпеливый....молодец...
Воленс-неволенс• 26 мая 2015
Муж бреет подмышки постоянно, а бикини подстригает ;)
Сказал, что воск для мазохисток т.к. после первой ноги, надо и вторую делать. Предложила лазер на подмышки, отбивается подушкой.
Воленс-неволенс• 26 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая

гм.. а у мальчиков не встает на процедурах в зоне бикини?
Оно само купилось• 26 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

А вы возбуждаете в процессе депиляции?
Воленс-неволенс• 26 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
А вы возбуждаете в процессе депиляции?

а я бикини воском не делаю ;) только брею, но это ж я сама себе.
ЖующаЯКонфету• 26 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

может встать когда потом кремиком мажут после депиляции. Но ниче тут такого нет .