Чеширская кошечка• 26 мая 2015
Вы довольны своим педиатром?
Имеется ввиду государственный, который к вам прикреплен.
Результат:
вже голосів:
44 (68.75%)
Нет
20 (31.25%)
Да
ЛолитаНеРазлита• 26 мая 2015
вы шо???? здесь же все только к платным ходЮт, патамушА АнИжЕмАтЬ, муж айтишник и АнА может сИбе этА пАзволить, и не ходим, а едИм
ЦыбаФу• 26 мая 2015
я к нашему педиатру хожу только за справками и больничными. Всё.
чем лечить, чем болеем как мне кажется ей пофиг
Черепаха Тортила• 26 мая 2015
Она у нас пропустила воспаление легких. Месяц ребенок болел. Каждую неделю ходила к ней. А потом 40 бабахнуло, а она трубку бросает, я занята. Я в больницу, а там гого процесс. Так что не просто не довольна, я б ее с...у могла бы с работы бы турнула с белым билетом.
Светка-пипетка• 26 мая 2015
Ходили в поликлинику до 9 месяцев взвеситься/измерить рост, потом забили на это. Ребёнок впервые заболел в 3,4 - вызвали частного по рекомендациям. Так что просто не знаю, довольна или нет гос. педиатром.
БЦАшка• 26 мая 2015
я не была довольна, когда она у нас была. теперь она ушла в декрет и за нами нет закрепленного врача, приходит кого пошлют
Черепаха Тортила• 26 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
От вам жены айтишников в борщ насрали. Куда не ткнись, заколебали уже. Зависть плохое чувство.
Чеширская кошечка
• 26 мая 2015
Я была год назад, они меня терроризируют прививками, садик на подходе, пришла с результатами анализов, я не шарю, но вижу по показателям, что что-то не так. А педиатр сидит с медсестрой советуется, ну куда идти? За 300 грн к частнику? Ну один раз могу сходить, но постоянно нет возможности. Обидно.
Тамбовский мел• 26 мая 2015
У нас очень хорошая, молодая очень тщательно прослушивает, а когда назначает лекарства старается все более щадящее назначить, антибиотик в самую последнюю очередь, и если рабочее время закончилось а детки еще есть всех дослушает, даже пришла когда преем окончился, все равно послушала не отказала. детки ее очень любят, мы как приходим орет малой на всю больницу только моя Ира, и других не хочет к ней пускать. .
Конфиденциальность• 26 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
от это вас несет
как *овно по трубам
ЗавЛабСнаб• 26 мая 2015
Я очень довольна,и у старшего замечательный педиатр была и когда переехали на участке педиатр замечательный у младшего теперь
ЛолитаНеРазлита• 26 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
от это вас несет
как *овно по трубам
хуже
Томатико• 26 мая 2015
Я, конечно, извиняюсь, но нам повезло, несмотря на то. что у нас маленький городок, нам очень повезло с педиатром - каждого ребенка и его болезни помнит до мельчайших подробностей, по голосам за дверью определяет какой ребенок пришел на прием, если в чем-то сомневается проверит-перепроверит, назначит дополнительные анализы, старается всегда продлить больничный, сидите дома, сначала окрепните - потом только в сад, школу. Любим и ценим ее!
Конфиденциальность• 26 мая 2015
У нас педиатр по участку никакая. По второму участку (есть варианты) тоже никакая. Я нашла ту, что мне СУПЕР! И она тоже работает в той поликлинике, что и наша участковая+активная частная практика. Я с ней договорилась и написала заявление об отказе от нашей участковой, а эта наша педиатр сообщила на комиссии или собрании, где там они мое заявление рассматривали, что она нас берет. И все. Нас официально прикрепили к ней. 9 лет назад. Я ее просто обожаю! Женилась бы, если бы я мальчик, а ей не 50 лет:)))))
Ребенок с младенчества в ней души не чает. Ну и главное - она ПРОФИ!
Голубая устрица• 26 мая 2015
А я нашей очень довольна. В 1,5 месяца малую высыпало, повезли к очень ’крутому’ педиатру, она сказала, что это на чай от животика аллергия. Начали лечить аллергию, а она не проходит. Показали своему участковому, она и сказала анализы дополнительные сдать, оказалось, что стафиллокок.Черт его знает, сколько бы мы еще ту аллергию лечили. Очень ей благодарна.Мы ей звонили, когда малая на море приболела. Хороший доктор и человек
миссАрфография• 26 мая 2015
К участковой мы не ходим (после года, как закончилась эта обязаловка). Ходим в частном порядке к врачу в стационар. Спокойный, внимательный, никаких очередей (мы обычно вечерком в дежурство приходим). Если надо - приедет домой без проблем. Тут же, если надо, можно в любое время суток и кровь в лабораторию сдать, и укол сделать, и все что надо. Назначения я все-таки фильтрую, я не всегда согласна (особенно любит гомеопатию прописывать, хотя знает, что я ей не доверяю).
миссАрфография• 26 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Ищите своего врача. Спрашивайте знакомых. Это очень хорошо, когда доверяешь и врач адекватный.
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2015
Живем в Киеве,Днепровский р-н и нам достался самый тупой педиатр- МЕЖИРИЦКИЙ А.В... это еще мой педиатр, тупее не сыщешь...
Попипиповна• 26 мая 2015
Государственный категорически нет... они там как ветеринары-практиканты... нас один раз так полечили, что недай бог кому ( теперь к ней только за справками...ито без ребенка. Она оооочень хорошо знает нашего частного педиатра, и ей достаточно нашей карточки. А один раз пришли к ней с малой..у малой в придачу сопли были, так я к ней мол может что то дать? А она перепуганная - Звоните Татьяне) так что такое...