yasya.dobr• 26 мая 2015

Запорожье!!! Девочки кто знает хорошего уролога!

Нужен хороший уролог, помогите!!!
Nactjunja• 26 мая 2015
вы в каком р-не?
GоRошиNка• 26 мая 2015
детский, взрослый?
елена• 26 мая 2015
В 5-ой больнице на кафедре урологии. Подъедьте туда и запишитесь.
Только нужно рано утром, перед обходом. У меня где то был телефон, если найду напишу.
mrinka• 26 мая 2015
детский2 - ПЕТР ПЕТРОВИЧ вроде... в 5 детской на новгородской
ea• 26 мая 2015
Самая лучшая урология - 5-я горбольница. Там и кафедра. Моему мужу несколько лет назад там спасли почку.
MarinaZ9• 26 мая 2015
Областная больница, отделение урологии. Профессор Люлько А.А.