ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2015
Мамам, у которых дочки и живете не с родным отцом ребенка
У меня есть дочка, 3.7...без мужа, дочь отца с рождения не видела...новых отношений я не боюсь, но как насмотрюсь этих передач да историй всяких так очень переживаю как сложатся отношения с моей дочкой у нового "папы"....
ПоЗиТиВнАя
• 26 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
тут все очень индивидуально!
но в любом случае девочке нужен отец
биологический отец-алкозависимый,это сразу отпадает....а вот с новыми боюсь заводить отношения
Малявка-козявка• 26 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я про нового и имею в виду. пусть вы встретите мужчину который сможет стать вашей дочке настоящим папой
Сергей Юрьевич Беляков• 26 мая 2015
так вам в сегодняшнюю тему, тут вас жизни научат
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-988184
Мишка-шалунишка• 26 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я не боялась и завела отношения,когда дочери было 1,3 и ни разу не пожалела,так КАК любит мою дочь ОН и его семья-родные некоторые так любить не умеют!Счастья Вам,не оставляйте ребенка без отца из-за сомнительных страхов.НЕ притягивайте в первую очередь..
Докладная• 26 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
там странные люди собрались.
я на стороне мужчины. старается как может, а его обосрали со всех сторон
Мишка-шалунишка• 26 мая 2015
Ответ дляДокладная
там странные люди собрались.
Есть немнгого :)