Кубик Рубика• 26 мая 2015

Посоветуйте конструктор Lego для мальчика..

Посоветуйте классный конструктор Lego ,для мальчика..3 года,, до 1000 гривен..
Ребенок пока лего не играл, надеюсь всем деткам это нравится?..=))хотим на день рождения сделать подарок.. чтоб понравился=)
Быстровочка• 26 мая 2015
Вы хотите дупло или уже обычного размера?

yokogama• 26 мая 2015
Моему нравится Лего Дупло ферма, он тоже в вашей возрастной категории. Одна из немногих игрушек, которая интересует на постоянной основе, а не на два дня
автор Кубик Рубика • 26 мая 2015
Вот и не знаю...дупло или нет...не совсем в них разбираемся..=))) но мальчик смышленый , думаю уже можно брать что-то посерьезнее=) но только не страшных роботов=)))
автор Кубик Рубика • 26 мая 2015
Ответ дляyokogama

а она большая ?
Бауди на ауди• 26 мая 2015
Вы хотите с мелкими или крупными деталями? Мой сын в 3 года играл лего дупло. Очень был доволен. Сейчас ему 4 года. Покупаемых уже и с мелкими деталями. Берём в больших пластмассовых коробках. Там много вариантов сборки. Последний купили такой бокс. Гоночные машины. Малой в восторге. А вот у нам в гостях были его друзья и не все могут собрать лего именно мелкий. Смотрите по ребёнку.
автор Кубик Рубика • 26 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди

ой, как же понять...справиться или нет с мелкими деталями..
эх, наверно все же нужно дупло но чтоб много чего там было=))) разнообразие так сказать..=)))
Запароленое одеяло• 26 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика

не могу фото найти, у нас набор деталей дупло, вроде 80 штук там было и коврик где-то 50*50 см и один маленький набор со зверушками

northcarolina• 26 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
лего дупло железная дорога, ферма, фотосафари в зависимости от интересов
автор Кубик Рубика • 26 мая 2015
Ответ дляnorthcarolina

страшно любит всякие мусоровозы, бетономешалки ,краны.. в общем серьезную технику..машины.. думаю ферма и зверята его не заинтересуют=)
northcarolina• 26 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика

тогда может железная дорога, очень классный, там столько вариантов игры, сыну 4,3 года играет еще с удовольствием
автор Кубик Рубика • 26 мая 2015
Ответ дляnorthcarolina

а номер модели или название точное не подскажите?
Коленная ложечка• 26 мая 2015
в 3 года можно уже и мелкие детальки, если точно знаете, что у ребенка нет привычки брать мелкие предметы в рот. Ровесники моего ребенка в таком возрасте в торговом центре играли такими конструкторами с удовольствием. Советую ведерко для творчества или базовые наборы с 500 детальками
northcarolina• 29 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика