Форс мажор• 26 мая 2015
Хочу завозить туалетную воду из Турции
Планирую завозить качественную туалетную воду из Турции. Объем по 50 мл, пронумерована, разлита и упакована под брендом завода. Каждый номер соответствует ароматам известных брендов. Фактически очень качественная реплика мировых брендов.
Какие Вам нравятся ароматы(известных брендов), и какая адекватная по Вашему должна быть цена на такую продукцию.
подчеркиваю:
Туалетная вода разлита на реальном заводе, с реальным брендом и с сертификатом качества TS EN ISO 9001:2008.
Тоесть не реплика или хрен знает что разлито хрен знает где но зато якобы в оригинальной упаковке.
Спасибо=)
подчеркиваю:
Спасибо=)
Форс мажор
• 26 мая 2015
Ответ дляВероятненько
нах ? тут и так этой ’лицензии ’ бери - не хочу
этой нету=)
Форс мажор
• 26 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Для меня духи, еда, золото - табу для заказов из интернета
Ориентира чисто на интернет нет. Интересуют предпочтения и ценовая политика.
Задолбулька• 26 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Все зависит от цены: наши любят шару), чем дешевше))) тем лучше
Я не покупаю духи неизвестных марок. Покупаю исключительно в дьюти фри
Форс мажор
• 26 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Хорошо) Вопрос в том и состоит, каким известным маркам имеется предпочтение.
Форс мажор
• 26 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Брокард вам в помощь)) для многих это эталон
Прекрасно. Есть все то что есть в брокарде. Интересуют кокретные модельки и производители.
Форс мажор
• 26 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
у нас и своей достаточно воды в туалете!зачем нам еще турецкая...
все ответы очень замечательные, но никакой конкретики.
Дружная семейка• 26 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Какое отношение имеют известные марки к вашим подделкам?
Форс мажор
• 27 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
читайте вопрос