Пожмаковна• 27 мая 2015
Подскажите кто пользуется контактными линзами ,можно ли пользоватся тенями бренд
Я Вас не боюсь• 27 мая 2015
можно конечно. это если разбрызгивать фиксирующий лак для волос, то надо закрывать глаза. а в остальном ограничений по косметике нет. )))
проверены за 10 лет с линзами:
тушь - только Клиник, дороже не пробовала, другой масс сразу плохо.
тени: Севентин, Клиник, MUFE, Инглот, Бобби Браун, Колор тату мейбеллин, Лореаль, рассыпушки Гош.
реакция может быть даже на разные цвета теней одного бренда! Особо осторожно с блестками и рассыпушками.