Оч@ров@Шк@• 26 мая 2015

Сегодня стала любовницей...так противно(((

Пишу, чтобы выговориться...
Сейчас проблемы с бывшим. Скрывается от меня в другой стране с деньгами от общего бизнеса.
Искала адвоката, обращалась к знакомым за помощью (у них там родственники живут), при встрече отвечали - ищут, проверяют, скоро дадут контакты.
И вот в этот выходной нас пригласили в гости, где присутствовал один из прилетевших родственников. Когда узнал о моем статусе, начал обхаживать, в разговоре сказал, что сможет мне помочь, но видит во мне только женщину, а не друга. Мой же ответ был, что ничего более предложить не могу.
На следующий день снова вечеринка, где он так же был. Внимания с его стороны было меньше. В конце попросил номер телефона. Я дала и сказала, что хотела бы сделать ему подарок и завтра он сможет прийти, примерить и выбрать (все же я очень нуждалась в его помощи, в его стране никого не знаю).
Вечером того же дня написал, что хочет прийти на кофе. Написала, что только с дружеским визитом.
Ничего не было, но постоянно просил то руку поцеловать, то щеку. Подарила фирменную тениску Polo, отказывался, предлагал купить, но все же принял. Попрощались, пожелала хорошего перелета, т.к. на следующий день улетал.
Утром стал засыпать сообщениями, что хочет зайти попрощаться. Пригласила на обед, и то после нескольких отказов. В разговоре сказал, что его друг - один из лучших адвокатов.
А далее его поцелуи стали очень интимными (акта не было).
Обещал пригласить в гости на неделю, жить будем вместе и я даже не замечу, что он женат. От знакомых знаю, что здесь у него еще две любовницы, а третью забрал, она из Макеевки
Так противно, что нарушила свой принцип - никакого интима с женатыми. Подруга ууспокаивает, что семью я не разрушаю, если бы не ты, то была бы другая. А я понимаю, что если бы все придерживались принципа, то не с кем было бы спать женатым.. ловлю тапки
NicaNica• 26 мая 2015
Ж..а полная!!! У него в каждом городе, в котором бывал, по ходу, по любовнице.Зачем Вам этот цирк. Не продолжайте отношений. Привыкнике, будете только переживать и мучиться и соперничать еще с какими то любовницами, короче , один нервяк
автор Оч@ров@Шк@ • 26 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи

А если не в кайф, то какой вообще смысл быть любовницей?

Ублажать он умеет, тут все в порядке. Противно с этической стороны. Пять минут удовольствия и полдня раскаяния.
Мне нужна его помощь. После отношения не хочу поддерживать
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так кто кого ублажал не поняла .орально он вас или вы его????

не отвечает)) значит она его
УраганнаЯ• 26 мая 2015
фу... футболку подарила еще и оральным ублажила! теперь понятно че так противно на душе... поступок дешевой шлю...хи((
совсем беда(
NicaNica• 26 мая 2015
Ну как то без секса тогда обходитесь с этим помощником
Кусочек Сыра• 26 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Оральный

у кого????? У него?
автор Оч@ров@Шк@ • 26 мая 2015
Ответ дляNicaNica

Мне его помощь нужна. Привыкнуть не успею, он из другой страны
автор Оч@ров@Шк@ • 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

у кого????? У него?

Взаимный
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
совсем беда(

обидно если зазря... может, теперь уже и не поможет
Петя-петушок• 26 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

вы его орально удовлетворили или он вас?
Очень добрый аноним• 26 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Оральный

То есть это вы ему еще и отсосали????
Отэта принципы...
Гладиолус• 26 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
совсем беда(
И я ж о том..... Вроде не малолетка , а так растерялась
автор Оч@ров@Шк@ • 26 мая 2015
Ответ дляNicaNica

Он относится к категории дамских угодников. Уж насколько я ’снежная королева’, но за три встречи он своего добился. А поначалу думала отблагодарить презентом. Он сразу сказал, что дружить с женщинами не умеет
Заикальница• 26 мая 2015
От таких добра не дождетесь.. он надавил на слабою место, оторвал свое, занес вас как пройденный вариант в донжуанский список .. и Аля-Улю..
автор Оч@ров@Шк@ • 26 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Не то слово...
Но все же он родственник знакомого, может все же поможет
Гладиолус• 26 мая 2015
А мужик так отчпокал девок , что на автора и сил не хватило , вывалил свое хозяйство , автор причин сделала , тот футболку схватил и бегом в самолет . Автор , ме жаль вас
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

ну зачем с женщиной дружить если она дает? ой, простите, берет)))
NicaNica• 26 мая 2015
Вот гад, втерся в доверие, заманухи там всякие! Раскусили, не ведитесь больше, не пополняйте отряд любовниц
Схема сыра• 26 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Да не поможет он. Просто использует. Кроме 5 минут секса, Вы что-то от него получили?
Заикальница• 26 мая 2015
Хоть кроме поцелуем он Вам приятное сделал?
Кусочек Сыра• 26 мая 2015
Автор, по сути, никакого секса больше, пока не поможет. Водите за нос, обещайте, кокетничайте, но не давайте! Иначе фиг он Вам поможет.
NicaNica• 26 мая 2015
Своего добьется и тю тю, а Вам будет обино
Гладиолус• 26 мая 2015
Еще и футболку схватил .. Автор , спасибо , хоть насмешили меня искренне , реально ржу
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

это точно. но не грубить и не ставить условия в открытую
автор Оч@ров@Шк@ • 26 мая 2015
Ответ дляСхема сыра

Оргазм
Гладиолус• 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Здалась она ему ... У него таких целый прицеп )))) такой наивной истории еще не слышала ......))))
Дюйм оф о4ка• 26 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Какая ж дружба после отсмоса только замуж )))
Дюйм оф о4ка• 26 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
правильно . И пусть готовит другу ещё футболку и отсмос
Заикальница• 26 мая 2015
Мужики такого рода и ищут жертв типа Вас (извините, пожалуйста, понимаю что и без нас тошно).Сдесь главное за живое задеть, пригреть, пожалеть , а дальше дело за малым..
Вот напишите, только правду.. он же на Вас ни копейки не потратил,верно?.. сам подарочек получил, на обед попросился еще и кайф оральный получил.. и только о себе любимом и успешном говорил?Знакомый типаж..
автор Оч@ров@Шк@ • 26 мая 2015
Ответ дляNicaNica

Он всех опекает. писала, что девочку из Макеевки забрал к себе
Надеюсь, что так не будет. Только в надежде на помощь решилась.
Но дальше постараюсь держать дистанцию