ничевока• 29 марта 2013

Девченки, кто из Новомосковска. нужен порядочный помощник

Все очень просто• 29 марта 2013
помощник в чем?

автор ничевока • 29 марта 2013
веду СП и нужен помошник, т.к кроме этого есть еще предложения , но увы времени не хватает...
Зоя Жорівна• 29 марта 2013
Так что помогать?
автор ничевока • 29 марта 2013
Вот такой объем работы
редактирование альбома, фото
получение и отправка вещей.
печать накладных ТТН-ок
переучет остатков.
поддержка групп в соц. сетях.
вот как-то так.
Зоя Жорівна• 29 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Вот такой объем работы
редактирование альбома, фото
получение и отправка вещей.
печать накладных ТТН-ок
переучет остатков.
поддержка групп в соц. сетях.
вот как-то так.
А Сп по каком товару?
автор ничевока • 29 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А Сп по каком товару?
это вещи, спортивный асортимент. занятость не полная. сб- вс выходной.
работать с 9 до 16.
Зоя Жорівна• 29 марта 2013
Зарплата какая?

автор ничевока • 29 марта 2013
для начала вы должны понимать подходит вам или нет.
з/п договорная.. оставьте ваш номерок в личке.
перезвоню вам и обсудим все.
в первый месяц смогу заплатить не больше 1000грн, а там будем смотреть по итогам нашего сотрудничества.
Зоя Жорівна• 29 марта 2013
Ответ дляХуАнита
перезвоню вам и обсудим все.
Так это получается что работник делает всю роботу,получает,отправляет,редактирует альбом,смотритт и ведет учет остаткам,а вы только делаете заказ у поставщика и перечисляете деньги и за это 1000грн...????Так тогда проще работнику напрямую работать с поставщиком,если такие копейки получатью..Хитро все придумали
Добро с Кулаками• 29 марта 2013
Да уж)))Автор,конечно,продуманая...таких,как вы тут много)))
автор ничевока • 29 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
нет, не так... работу с клиентами помощнику не отдам и не доверю.... просто именно эта часть работы МОЯ, от которой зависит и з/п наша... я очень скурпулезная и очень дорожу своими покупателями, ассортимент такой, который требует непосредственного общения с покупателем, уточнения размера и многих других ньюансов.
а 1000грн это для начала... я не говорила что так будет всегда...
а что вы думали что на готовенькое пришли и сразу мильен получить???
я годами нарабатывала отношение с поставщиком, искала и набивала шишки.
автор ничевока • 29 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ну это ваше мнение. давайте придумайте, создайте СП и заработайте за месяц хоть 1000грн...
удачи вам в Ваших начинаниях!
Добро с Кулаками• 29 марта 2013
Ответ дляХуАнита
удачи вам в Ваших начинаниях!
А КТО ВАМ ГОВОРИЛ,ЧТО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ МЕНЬШЕ???????????НЕГОЖЕ СУДИТЬ О ЛЮДЯХ ПО СЕБЕ...УДАЧИ В ПОИСКАХ помощников)
Зоя Жорівна• 29 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Да вы не нервничайте так)))Работаю и знаю что это такое,я успеваю все,и могла бы еще работать и помагать,но я знаю прекрасно что именно вы предлагаете,и работой с клиентами не нужно подрить мозги,для меня лично это самое приятное в продажах,а вот побегать по почтам,и все остальное, это совсем другое)))Вы ведь действительно хотите ’И рыбку сьесть и...’
Добро с Кулаками• 29 марта 2013
ха)))))))))+1 не будем продолжать.................)))))))))))
автор ничевока • 30 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
не стоит кричать))
я не сужу, а говорю о своих возможностях..
автор ничевока • 30 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
я не нервничаю... если вы другого мнения, пожалуйста, проходите мимо....
Зоя Жорівна• 30 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Да теперь и пройду,просто сначала действительно заинтересовало...Но я же не сегодня родилась,имею тоже ОЧЕНЬ хорошую базу клиентов,опыт в сфере СП и просто продаж,и прекрасно вижу что вы хотите...Хитренькая вы однако)
Солнечный зайчик• 30 марта 2013
Автор , а как Вам в личку написать, Вы ж под анонимом

автор ничевока • 30 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
напишите сюда
krasotadlyanas2011@gmail.com
автор ничевока • 30 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а как вы видели свою помощь и не за 1000грн???
вот мне действительно это интересно... сидеть дома и за час в день получать 3000тысячи??? на готовом?
Зоя Жорівна• 30 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Хммммммммм так вы же писали с 9 до 16:00 (суб.воск. выходной),это во первых,а во вторых именно так по часу работая дома(нет привязаности к компу)и больше зарабатываю чем 3000грн В наше время 1000 грн,это не деньги!И за ту работу что вы предлагаете можно зарабатывать гараздо больше,было бы желание и смекалка)
Добро с Кулаками• 30 марта 2013
ОЙ,ХУАНИТА,не могу)))))))))))))))))Админы жгут по теме))))))))))))
Солнечный зайчик• 30 марта 2013
Ответ дляХуАнита
напишите сюда
krasotadlyanas2011@gmail.com
Спасибо, записала,
Вам очень срочно нужно ? И ограничения по возрасту какие?
MalishKa• 30 марта 2013
dvch2008@yandex.ru как можно с вами встретиться??
автор ничевока • 30 марта 2013
Ответ дляMalishKa
написала вам в личку и напочту