Рожки-да-ножки• 27 мая 2015

а у вас как с этим?зайдите

вопрос такой-ПУКАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИ МУЖЕ И ОН ПРИ ВАС?Сейчас были гости,и в шутку они задали вопрос...я в шоке...Мы нет,но нам не поверили.А друзья-пукаю и считают это нормально...что скажете?
Чижик Пижик• 27 мая 2015
Да пускай хоть какают, зачем это Вам????
Пожмаковна• 27 мая 2015
И мы пукаем!
Фрося_Бурлакова• 27 мая 2015
автор, не поверите в японии и германии люди и незнакомцев особо не стесняются
Солнечный день• 27 мая 2015
Надуваю щеки и сижу ....пока пар с глаз не выйдет

Есть ещё любимая поговорка, лучше громко пукнуть....чем предательски набздеть
Топтунша• 27 мая 2015
А как это? Вы когда пукнуть хотите встаете и уходите?
соева-сысоева• 27 мая 2015
Пукаем конечно!))) И какаем и писяем.... Оказывается все это делают...и даже принцесы... Для меня странно, что вы стесняетесь друг-друга в этом... А детки когда будут тоже будете их стыдить и проганять за пуки?!
Нога на ногу• 27 мая 2015
мы нет, 4 года вместе.
автор Рожки-да-ножки • 27 мая 2015
просто я сказала,что мне противно...а они смеялись и не верили...Вот думаю как у остальных
автор Рожки-да-ножки • 27 мая 2015
Я пукаю в туалете...я не представляю,вот лежим..и муж...тра та та
соева-сысоева• 27 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

А сколько вы вместе?
автор Рожки-да-ножки • 27 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева

и как происходит?вы стоите а он справляет нужду?или наоборот?
автор Рожки-да-ножки • 27 мая 2015
8 лет
Засомневаю• 27 мая 2015
Нет. Считаю это неуважением. Я понимаю, что это естественный процесс, но покакать мы же не приглашаем с собой мужей? Люблю пуки только своего годовалого сыночка)))
автор Рожки-да-ножки • 27 мая 2015
Муж того же мнения
Садоводница• 27 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Чижик Пижик• 27 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева

А для меня странно, как стоит такая милая, красивая девушка на каблучках, муж смотрит влюбленными глазами, а эта девушка как перданет...Кошмар
соева-сысоева• 27 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Дома конечно же нет...мы адекватные люди)) Но например на природе можем рядом быть при процессе. Это же не значит, что стоять и смотреть...
Чижик Пижик• 27 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Ага, он Вам кофе в постель, а Вы ему кааак пукнете и : спасибо милый
автор Рожки-да-ножки • 27 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю

Вот и я о том же,ребенок не умеет пока контролировать процессы,а взрослый человек-да
автор Рожки-да-ножки • 27 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик

соева-сысоева• 27 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Ага миленький такой Ваш ребеночек...и тут какашки...ДА???!!! Ну пукнуть находясь в одной комнате или в постели (не во время секса...))) это нормально!
Засомневаю• 27 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Согласна с Вами автор на все 1000%!
Сладкий лимончик• 27 мая 2015
Не пукаю при муже...никогда...у него пару раз ’вылетело’ как он говорит...15 лет вместе...если что! Так же считаю пердеж своим родом не уважением что-ли
Чижик Пижик• 27 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю

Некоторые и плюют и отрыгивают в общественных местах и считают это нормой))
автор Рожки-да-ножки • 27 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева

капец,еще не хватало во время секса...))))
На работе же люди как-то терпят???
Интеллектуальные оладьи• 27 мая 2015
Я в туалет убегаю, когда муж рядом и тихонечко, чтобы он не услышал, газики спускаю
А когда он спит (а спит он, ой как крепко), могу и пердануть, пардон.
Женаты больше 5-ти лет.
соева-сысоева• 27 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
На работе же люди как-то терпят???

Ну это же чужие люди, а то родной муж...я, муж, мои дети это все семья)))
Засомневаю• 27 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Я сторонюсь таких некоторых...))
автор Рожки-да-ножки • 27 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
если вылетит,то я даже не замечу.Это случайность..Но если тра-та-та и дальше,то капец
Засомневаю• 27 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева

А Вы когда с мужем только встречались, не женаты были, тоже пукали при нем?