Рожки-да-ножки• 27 мая 2015
а у вас как с этим?зайдите
вопрос такой-ПУКАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИ МУЖЕ И ОН ПРИ ВАС?Сейчас были гости,и в шутку они задали вопрос...я в шоке...Мы нет,но нам не поверили.А друзья-пукаю и считают это нормально...что скажете?
Мамулька• 27 мая 2015
Была похожая тема с опросом. Там 80% не пукающих оказалось.
А если по теме, то конкретно у меня, если не сдерживать пуки, то метаболизм работает как часы. От этого внутри организма ничего не задерживается. Значит вонючки не получаются))))) как оказываюсь на 100% времени в обществе чужих людей, где нет времени на пук, то надувается живот, ужасные боли-колики потом, дискомфорт и запор
соева-сысоева• 27 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Хоть чуток позитива))))))После трудового дня)))))
Да! Я повеселилась от души!!! Спасибо! Хотя удивлена ответами)))
соева-сысоева• 27 мая 2015
Ответ дляГага Газу
сука))) ну и ник дали
В тему)))) Так Вы покнули тут ником своим получается))))
Начальник Анонимов• 27 мая 2015
Ответ дляТоптунша
А как это? Вы когда пукнуть хотите встаете и уходите?
ну как-то так.... И деток так учу.. Что за неуважение портить воздух окружающим...
соева-сысоева• 27 мая 2015
Ответ дляМамулька
Тоже самое((( Видимо есть проблемки с пищеварением(((
Золотая орда• 27 мая 2015
Может я не права, но ходить по дому и пердеть, это странно! Даже детей учим, что хочешь пукнуть - выйди в туалет! Зачем все должны нюхать!Ночью, или просто ’вылетело’ - это другое дело:):):)
Мамулька• 27 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
А я считаю все естественно. Куда газам деваться, если им не дать свободу?
Рожки-да-ножки
• 27 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Рожки-да-ножки
• 27 мая 2015
Ответ дляМамулька
в туалет...
Рожки-да-ножки
• 27 мая 2015
Меня учила бабушка,когда я была маленькой,что хочешь пукнуть-зайди в туалет и отодвинь ягодицы..Пук будет бесшумный...
помогает)))
Svetlenka78• 27 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А для меня странно, как стоит такая милая, красивая девушка на каблучках, муж смотрит влюбленными глазами, а эта девушка как перданет...Кошмар
Любовь Калистратовна• 27 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я думаю выражение это было не о пуках)))
это обо всём