Фрекен бок• 29 марта 2013

Какая зарплата у парикмахера?

Сколько зарабатывает парикмахер?
Подметайло• 29 марта 2013
725 грн

Рожки-да-ножки• 29 марта 2013
Ответ дляПодметайло
725 грн
за стрижку?
Редисочка• 29 марта 2013
у меня в салоне раньше подружка работала 2000, сейчас дома стрижет красит,укладывает,в лень у нее выходит около 500-600 грн, в воскресенье мой малыш 15 летний стригся,говорит что телефон разрывался у нее от клиентов, сама у нее записана на 4 апреля., так что наверное у всех по разному!
Редисочка• 29 марта 2013
в день,сори
Все очень просто• 29 марта 2013
Ответ дляПодметайло
725 грн
в день?
Я люблю транзисторы• 29 марта 2013
Одни много , другие мало , странный вопрос !
pupsenia• 29 марта 2013
зависит от ее проффесионализма, думаю что много

автор Фрекен бок • 29 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это так как про таксистов?
Iren4iC• 29 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Это так как про таксистов?
Обнемашечка• 29 марта 2013
Все зависит от способностей и от места работы) У Зверева зарплата просто нереальная, а у Маруси из Пупыровки еле на пропитание хватает.
Vichka• 30 марта 2013
Зная не понослышке, работала в этой сфере директором, у меня мастрера получали 5 лет назад от 6-10 тыс в мес. Учитывается профессионализм и кол-во своих клиентов)