фан L.O.S.T.• 29 марта 2013

Корейская косметика или мирра люкс?

Какой уход посоветуете - корейская косметика или мирра?
ПуФФынка_мисс• 29 марта 2013
Мирой не пользовалась но слышала хорошее, а вот корейкой пользуюсь давно,довольна!

mamba:)• 29 марта 2013
я, наоборот, не знаю что за зверь корейская косметика, но мирра не впечатлила абсолютно((
Баба-царьлебедь• 29 марта 2013
сравнили)))))
Isa Dora• 29 марта 2013
Пользовалась и тем и тем, на данный момент остановила свой выбор на аптечной...
mamba:)• 29 марта 2013
Ответ дляIsa Dora
ой, ник у вас какой)) люблю декоративку IsaDora, особенно мусс тональный
Isa Dora• 29 марта 2013
Ответ дляmamba:)
Ага) только я фанат пудры рассыпчатой))) а мусэто конечно хит)
Logi• 29 марта 2013
Ну, так, из личного опыта. Сменила Vichi на корейскую.
Маме несколько лет покупала Lierac. Осенью закупила Filorga. В декабре прикупила кое-что из Кореи. Все остатки Lierac и Filorga мамА пылятся на полке, активно юзается кореская косметика.
Вот теперь думайте.
Коварная Зая• 30 марта 2013
Конечно Корея,Мирру пробовала-фигня.
Nelly1701• 30 марта 2013
корейская лучше как по мне!

Чижик Пижик• 30 марта 2013
корейская
автор фан L.O.S.T. • 30 марта 2013
Спасибо, убедили! А посоветуйте для комбинированной, не склонной к жирности коже, уходовую линию. Мне 37.
Апочемучка• 31 марта 2013
После 35ти лучше пользоваться люксовыми корейскими марками - Sulwhasoo, The History of Whoo, O Hui. Это антивозрастная, и, действительно действенная косметика. Полные объемы продуктов довольно дорогие, но в пробниках они вполне доступны.
Logi• 01 апреля 2013
Автор, попробуйте проконсультироваться у этой девочки: https://www.kidstaff.com.ua/user-114985.html
У неё хороший выбор + она всегда готова подсказать и помочь в выборе.
Чижик Пижик• 01 апреля 2013
Ответ дляLogi
есть девочки у которых гораздо дешевле,я заказываю в сп https://www.kidstaff.com.ua/user-130656.html и у https://www.kidstaff.com.ua/user-186941.html
Валерия К• 17 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-315389.htm... приглашаю h