Брюльтик• 29 марта 2013

Накрашивание ногтей Киев и Киевская обл - цены?

хотим наростить ногти с мамой -   ищем где дешевле
oksini80• 29 марта 2013
Автор, прочтите, что вы написали

Настя Снежок Воля• 29 марта 2013
класический френч 300 грн.
Кукусик• 29 марта 2013
250 на Виноградаре. а я вот от этой идеи уже отхожу. Ногти после наращивания ужасные, жду теперь пока свои отрастут. думаю еще месяца два что б они хоть нормальными стали
Рекламама• 29 марта 2013
Главный критерий дешевле, качество роли не играет? Могу посоветовать девочек-учениц - будет дешево, но претензии не принимаются.
Ка Тюша• 29 марта 2013
Ищите где качсественней, у студентов можно вообще почти на шару, не гонитесь за ценой, ищите мастера.
Неправдиша• 29 марта 2013
у нас в луганске,приезжайте дешевле не найдете,мы как раз спецы по накрашиванию
Швидка Настя• 29 марта 2013
Наркашивать можно и дома, почти бесплатно. Бутылочки лака хватит на двоих на месяц, а то и больше!
Катька Пушкарева• 30 марта 2013
200 и 230 французский Позняки
okdragan• 30 марта 2013
В девочки в Белой Церкви - 150 грн очень нравится очень акуратно делает - низачто ее не променяю

okdragan• 30 марта 2013
мои фото 2