Беговая дорожка для носа• 27 мая 2015

Мами,у кого дівчаткам 1 рік, допоможіть обрати!!!

Допоможіть обрати подарунок на День народження дівчинці на рік...Сумніваюсь між лялькою,типу Ксюші..Насті...які знають багато фраз, казки, загадки... Чи собачка інтерактивна від Хасбро ...Вона як жива, вміє гавкати,є повідок, може їхати поруч(бігти)... хлопнеш в долоні -біжить до тебе,лащиться... Може сидіти.. Виляти хвостом...
Я заплуталась,не можу обрати...Моя доня ляльками не гралась в рік,а ваші??
Результат:
вже голосів: 47
40 (85.11%) собачка
7 (14.89%) лялька
фрау Гитта• 27 мая 2015
моя в этом возрасте любила коляски катать, игрушками особо не интересовалась
Не любовница• 27 мая 2015
Моей третий год, куклами почти не интересуется, вот если бы машинку подарили...))) В данном случае, голосую за собачку!
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2015
У меня дочке Настенька не понравилась, большая да, а так неинтересно ей, нам подарили на 2 года, дочке сейчас 4, кукла так и стоит в коробке она не хочет с ней играть, хоть кукол очень любит.
автор Беговая дорожка для носа • 27 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Цитата:
моя в этом возрасте любила коляски катать, игрушками особо не интересовалась[/cit
Колясочку уже даряТь(((
Babylook• 27 мая 2015
а покажите собачку? сколько стоит?
моей дочке на год понравился дом теремок, она весь год им играла
Звездолётчица• 27 мая 2015
Думаю,в год точно кукла ещё не интересна.Это попозже...так что или собачка, или колясочка.У наc и девочка и мальчишка с ней гоняли в год и дальше...
tatyana.usku• 27 мая 2015
Автор,все зависит от ребенка.Правильно писали-кому кукла,а кому и машинка хороша будет)))В Ваших вариантах,наверное все же собачка)))
Брехушка• 27 мая 2015
у моей есть подобная кукла Оксаночка, не играет и плюс у нее волосы которые я постоянно выгребаю у дочери из ручек. собачка даже не знаю.. моя такая осторожная всего боится. у нас щенок фишер прайс то с ним играет, и с мягкими небольшими игрушечками тоже. пианино очень любит. книжки странички переворачивает.
Бабайко• 27 мая 2015
каталку лучше какую-то.впереди себя толкаешь, а там или крутится что-то или крыльями махает
Ответ дляBabylook
а покажите собачку? сколько стоит?
Ціна від 650 і вище(((ляльки теж в такій ціні...
Кухню ще думала...але моя розламала її раніше,ніж навчалась ’готувати’...
Ответ дляЗвездолётчица

Знаю теж,що колясочка-безпрограшний варіант...Теж син краще нею ганяв,ніж донька..але її вже дарують
Babylook• 27 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

собачка классная- моей думаю бы понравилась
Диверсификация• 27 мая 2015
У меня две дочки. Собачка как то сомнительно, а вот колясочка с пупсом.... Купите к колясочке беби борн или подобного пупса. Сначала будет играть как пупсом, потом начнеткормить поить и тд
Диверсификация• 27 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Да кооясочка это маст хев для каждой девочки. Можек колясочку,но люльку а не прогулку. Вот поверте, точно не пропадет.