Аль_де_Барановна• 27 мая 2015
кто на aliexpress, заказывал эспадрльи, подскажите по размеру срочно.
Аль_де_Барановна
• 27 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
напишите в заказе длину стопы и они сами вам отправят нужный размер.
в этом я разобралась. вот хочу еще совет бывалых получить. а то ждать месяц и не хочу прогадать.
Банан-барабан• 27 мая 2015
В большинстве своем китайцы используют следующую формулу для расчета размера: размер ноги в см умножаем на 2 и отнимаем 10. Например, длина ноги 25 см. 25 *2 - 10 = 40. Значит на ногу 25 см нужен 40 размер.
Как правильно подобрать размер обуви
Подробнее:
Как правильно подобрать размер обуви
Подробнее:
Пурген• 27 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
Как правильно подобрать размер обуви
Подробнее:
Как правильно подобрать размер обуви
Подробнее:
Чет формула не работает)
У меня нога 23 см, по китайским меркам это: 23*2-10=36. Но мне подходит их 38....