Семена рукколы• 27 мая 2015
Как вам женские босоножки?
вы б такие носили?
Аноним Секретарь• 27 мая 2015
Ответ дляБусурманша
ооо, Тамарис, одна из моих любимых марок.
я себе вот тоже купила - ненарадуюсь, не хуже экко за 3тыс
Семена рукколы
• 27 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
за сколько купили?
Аноним Секретарь• 27 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
за сколько купили?
1500 с новой коллекции, на ламоде дешевле, но не рискнули с ними свяваться
Семена рукколы
• 27 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
тут 1000грн-38размер
Бусурманша• 28 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
а я в том году как раз на Ламоде набрала себе 2 пары сапог, зимние и деми, босоножки, балетки именно Тамарис по распродаже. Еще одни босоножки взяла в Велфаре и балетки в Интертопе. С Ламодой все хорошо, берите, если цена подошла. Они мне деньги за одну пару босоног вернули (начал отклеиваться верх от подошвы, сделали экспертизу, признали как брак, они дают гарантию на весь сезон), и я новые взяла. Также меняла один раз размер.Только у них не обмен, а возврат не подошедшей обуви, а потом можете опять оформить новый. Деньги возвращают до 3 недель или 4, уже не помню.
Бусурманша• 28 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
почитайте про этот бренд,а потом
. А лучше всего попробуйте поносить.
. А лучше всего попробуйте поносить. Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff