Вчера вечером приехали с дачи и ребенок начал жаловаться что болят ноги и ночью пару раз во сне это повторял, я подумала устал, набегался....но сегодня говорит что болит одна ножка и больно ходить, просится на ручки. Вроде нигде не падал, не ударялся, припухлости нет. Не знаю идти к врачу, делать снимок или просто помазать какой-то мазью(подскажите какой можно в этом возрасте)? Кстати, ребенку 3 года.
РокерША• 27 мая 2015
Ответ дляalena_86
показывает что колено
так возможно что и крутит коленко. дайте обезболивающее и если пройдёт, то ничего страшного-растёт!
Скорая помощь• 27 мая 2015
Ответ дляalena_86
показывает что колено
в коенке может быть воспалительный процесс, я год назад тоже не могла согнуть разогнуть, мазала дип релиф вроде, только через неделю прошло