Каравай-каравай• 27 мая 2015

МТС забрало себе бонусные 100 грн.На счету 0.00.Это только у меня?

ГендиреХтор• 27 мая 2015
а может вы их потратили?
когда получили?
когда пропали?

ЛедиДи• 27 мая 2015
у бонусов обычно ограниченное время
Неправдиша• 27 мая 2015
У мужа такое было. Ему пришло сообщение пополнить, иначе сгорят бонусы. Он проигнорил, думал, что это какие-то новые имеют в виду. А слизали все.
Не гоню• 27 мая 2015
я не подключала
Не гоню• 27 мая 2015
позвоните 111
ksushechka• 27 мая 2015
на сколькоь дней этих бонусов было? у меня только вчера закончились ,болтала много и не только по мтс (боялась что на пару дней и старалась выговорить) но у меня были деньги помимо бонусов на счету.Так вот их я сейчас и выговариваю
автор Каравай-каравай • 27 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
а может вы их потратили?
когда получили?
когда пропали?
да нет не потратила,мама тоже только звонила-нету.
ksushechka• 27 мая 2015
это я про 100 бонусов на день рождения тмс имела ввиду
автор Каравай-каравай • 27 мая 2015
это те 100 грн которые отправляли на какой то номер слово поздравляем.

ksushechka• 27 мая 2015
на какой период эти бонусы были?
автор Каравай-каравай • 27 мая 2015
Ответ дляksushechka
на какой период эти бонусы были?
когда я проверяла то писалось на месяц
Колупалочка• 27 мая 2015
Бонусы даются сроком ровно на 1 месяц,от того числа какого они Вам пришли)
ksushechka• 27 мая 2015
18 мая начислили и получается до 26 мая были действительны
ksushechka• 27 мая 2015
обманщики всего 8 дней
YourNastasya• 27 мая 2015
у меня есть сейчас 96.70. действительны до 26 июня.
как их тратить?
у меня недавно деньги на основном счёте закончились и я не могла никуда позвонить и эти бонусные особо не спешили тратиться))) пришлось пополнить счет и сейчас с основного снимаются деньги.
автор Каравай-каравай • 27 мая 2015
Ответ дляksushechka
ну так правильно 18 мая пришли и должны были быть до 18 июня)
ПолБатона• 27 мая 2015
Есть тут хоть один человек, который знает как пользоваться этими бонусами? Как их расходовать?
ksushechka• 27 мая 2015
я думаю что бонусы были на разговоры с другими операторами
Губки-уточкой• 27 мая 2015
у меня забрали. я звонила на 111, мне сказали,откуда вы узнали об акции? вам приходила смс с тем, что вам можно получить бонусы?
я ответила:узнала с интернета. и смс не приходила. они:был сбой в системе. мы обнаружили, что многие подключили эту услугу, но многие не получали сначала смс. вот и сняло.

автор Каравай-каравай • 27 мая 2015
Ответ дляYourNastasya
как их тратить?
Вот когда минуты заканчиваются то снималось с бонусных денег,и когда звонила на другие операторы,с основного ничего не снималось
А_Шо_Такое• 27 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
и у меня забрали
написано 0,00 до 18,06
Сегодня я не я• 27 мая 2015
по какому номеру можно проверить бонусы?
Сегодня я не я• 27 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

простите, а по какому номеру можно проверить наличие бонусов?
автор Каравай-каравай • 27 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я

*101*10#
Колупалочка• 27 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
*101*10 решетка и позвонить
lolka-78• 27 мая 2015
нет это у половины ,у вас хоть сняло ,а у некоторых заблокировало карточки и все
Сегодня я не я• 27 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
*101*10#

спасибо) тоже обнулили, собаки))
Сегодня я не я• 27 мая 2015
Ответ дляlolka-78

да нуу? а зачем блокировать?
автор Каравай-каравай • 27 мая 2015
Ответ дляlolka-78
нет-нет блокировать не нужно
lolka-78• 27 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я

да нуу? а зачем блокировать?
не знаю мне как сказали то тоже ждала пока произойдет ,но пронесло,а вот у 4-х знакомых заблокировало карточку сейчас в сервере мтс разбираются ,что это за кидало во