Творог для розжига• 27 мая 2015
Девочки,переселенцы,у Кого дети ходят в детский сад
Вы сдаете деньги в фонд сада и группы каждый месяц,на ремонт группы?
Свисток ля-минор• 27 мая 2015
Мы сдаём в фонды, на праздники, но на ремонт - нет. Воспитатель сама сказала, чтобы мы не сдавали - неизвестно, когда домой поедем, через неделю или через полгода.А может и в др. город - не везде ж сдавать тысячи на ремонт?
ПочтальЁнша• 27 мая 2015
Сдаем в том же размере, как и остальные родители. Не пользуюсь льготами, ни в садике, ни на секциях. Причина проста. Пока есть возможность обхожусь без этого. Если бы не было возможности - пользовалась. Возможно, то что сэкономят на моих льготах поможет кому то. Я не воспользуюсь, а кому то вовремя пособие перечислят. Ну как так. Никто из родителей и не знает что мы из Донецка.
Творог для розжига
• 27 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
с нас уже начали и в пользу солдат АТО собирать(((((
Меня не звали• 27 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
Автор, так а что не так, на ваш взгляд?
Ответ дляПочтальЁнша
впервые слышу о каких-то льготах, все на общих основаниях, как остальные
Творог для розжига
• 27 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Мы тоже сдавали на все праздники,фонды и материалы.Но вот стал вопрос ремонта на следующий год.Не знаю как быть
Творог для розжига
• 27 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Автор, так а что не так, на ваш взгляд?
то,что и с детей собирают,мало того,что на работе,так и в садике принудительно
Меня не звали• 27 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
На ремонт не сдаю пока, принципиально!
Ну а на АТО у нас тоже собирали за последних пол-года раза три....правда не в твердой сумме, а кто что сможет.
Сдавала. Ведь по сути они там, откуда нам посчастливилось сбежать(
Свисток ля-минор• 27 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
у нас это добровольно, мы не сдаем.
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Автор, так а что не так, на ваш взгляд?
Тоже не по себе стало от этого. Сама в Донецке жила и пришлось уехать. Ребятам ВСУ, которые служат в АТО, очень благодарна, просто зато, что благодаря им многим людям не придется бросать все и уезжать из родного дома... Оказывается, не всем это понятно
ПочтальЁнша• 27 мая 2015
Ответ дляНата Лия
беженцы и переселенцы имеют право льгот (50%) на оплату садиков и гос.секций. Например, спортивных школ. У нас в группе в спортивной школе есть такой ребенок. родители вместе с основными документами принесли справку переселенца и все. Платят ровно половину. при чем школы и садики об этом сами напоминают родителям. Когда тарифы поднялись - заведующая детским садиком встретив меня в коридоре сказала, что если хочу воспользоваться нужно ей справку принести. Я пока отказалась.
Ответ дляПочтальЁнша
не слышала даже о таком
Творог для розжига
• 27 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
я тоже не слышала об этом
Рекламама• 27 мая 2015
Ответ дляНата Лия
не слышала даже о таком
а в нашем саду переселенцам 100% льгота за питание была. Но они у нас пол года побыли и уехали на родину.
Это зависит от области.