Вытворунка• 27 мая 2015

Кто пробовал отрастить брови?

Добрый день!
Я лет с 14 начала активно выщипывать бровки... В результате тонкие, ровные. Не то чтобы нить, но не очень красивая форма.
Сейчас мне 30. Хочу брови шире. Пыталась не пользоваться пинцетом, но увы - кое-как и кое-где растут(((
Возможно ли какими-то средствами восстановить нормальную форму бровей?
Рисовать и делать татуаж не буду.
Поделитесь опытом!
Пасти Ла• 27 мая 2015
около года практически не трогала их вообще, теперь густые и красивые

автор Вытворунка • 27 мая 2015
ну и ник у меня...
прям в душу плевок)))
автор Вытворунка • 27 мая 2015
Ответ дляПасти Ла

а долго перед тем пинцетом издевались над собой?
Марафетчица• 27 мая 2015
Уже год как пытаюсь отрастить, но все равно подкрашиваю карандашом. Мажу репейным маслом. И любым гелем для волос с утрана на весь день, каждый день, что бы волоски росли в нужном направлении.
ТрубоДурочка• 27 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
ну и ник у меня...
прям в душу плевок)))
касторовое масло массажировала на ночь, отросли за 2 месяца)
Малинка• 27 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка

я так ресницы. а вот с бровями ну никак
ТрубоДурочка• 27 мая 2015
Ответ дляМалинка

я так ресницы. а вот с бровями ну никак

при заболевании щитовидной железы брови редеют неравномерно
Малинка• 27 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка

хммм. надо бы провериться. давно этого не делала
Пасти Ла• 27 мая 2015
Ответ дляРоза завяла

наверное около 5 лет. теперь смотрю на старые фото и мне стыдно за свои брови

автор Вытворунка • 27 мая 2015
Читаю разные статьи в интернете. Не знаю на сколько правдиво всё(((
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/3725...
вот вроде доступно написано....
Голубая устрица• 27 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
а я не меньше чес за 5 лет отрастила. А вообще идеальную форму приобрели лет через 8. Отращивала с 20-ти лет. Сейчас мне 31 и брови густые и широкие - такие, о каких мечтала
Голубая устрица• 27 мая 2015
Ответ дляПасти Ла

та ващеее))) особенно в паспорте