Очень смущают колеса Страйдера , цена приличная ,но легкость подкупает.Или Худора беговел Германия , как по мне добротный, но в живую посмотреть негде.Может у кого есть , ребенку исполнилось два года, не скажу , что он на них на улице бросается , боюсь если тяжелый или ему тяжело будет его толкать , то и откажется вовсе !!!!
stasya2010• 27 мая 2015
Ответ дляМаргаритан
Тоже этот хотела,но не знаю как он? Мне показалось что ножками недостанет,сидение высоковато на ютюбе смотрела и на долго его хватит по возрасту?У него руль не тянется выше,а вообще у них ( беговелов)тянутся ?
напишите мне почту в личку, я вам наши видео пришлю, как мы ездим
Sunnywoman• 27 мая 2015
Ответ дляМаргаритан
Меня тоже,что бы детё не бросило сразу и не пошло ,а мама будет умолять и заставлять прокатиться так как уплачены приличные деньги,мне продавец ,понимаю ему продать нужно на рынке,сказал,берите Л,М уже маленький,да и вес не причём ,ребенку мол всё равно оно не ощущается при езде!Может если трёх летнему да,а малышу 13 ти килограмовому покажется тяжело его волочить за собой и прийдется ждать ещё год с надеждой на то ,что он будет не равнодушен к этой игрушке!
У меня сын 12 кг сейчас весит и с велобегом в половину своего веса справляется отлично. Ездим уже полтора года, запас у руля и сидения ещё большой, как минимум на год хватит.[cвit]Меня тоже,что бы детё не бросило сразу и не пошло ,а мама будет умолять и заставлять прокатиться так как уплачены приличные деньги,мне продавец ,понимаю ему продать нужно на рынке,сказал,берите Л,М уже маленький,да и вес не причём ,ребенку мол всё равно оно не ощущается при езде!Может если трёх летнему да,а малышу 13 ти килограмовому покажется тяжело его волочить за собой и прийдется ждать ещё год с надеждой на то ,что он будет не равнодушен к этой игрушке!