Да, я блондинка!• 27 мая 2015

Девочки, у кого большой и постоянный ассортимент товара, текучка, зайдите

Такой вопрос: Вот у вас к примеру 50 единиц товара в наличии. 50 единиц Вы ожидаете через 3 дня. И еще 50 единиц Вы ожидаете через 2 недели. Ассортимент более менее постоянный.
Среди Вас есть такие?

Как Ваши покупатели бронируют товар?
Как это сделать разумно?
Может есть програмки какие-то он-лайн бронирования.

Например, хочет человек купить 3 единицы из наличия + 3 единицы из того что ожидается, и хочет это все вместе получить, как упростить такую схему?

Вот была бы программка - зашел человек, отметил что хочет. Другой зашел - видит, ага, из 8 штук свободно такое-то ко-во штук, можно бронировать - забронировал. Я открыла - опа, все 8 штук что я ожидаю через неделю, уже расписаны, можно еще 8 заказывать, итд..

Я это все веду у себя в экселе. Но вот если бы можно как-то организовать общий доступ, чтобы покупатели сами видели всю картину.

как? Кто знает, поделитесь?
Я супер-пупер• 27 мая 2015
Вопрос не по теме: какой у Вас товар, пользующийся таким спросом?

Муроводчица• 27 мая 2015
вы так разогнались,сейчас такие продажи чтоб хотя бы в наличии покупали
Баба Яга• 27 мая 2015
и мне интересно....
Уточка• 27 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

+1))

у меня ассортимент--более пяти тысяч наименований--элитная парфюмерия и косметика-оригинал,таких заказов нету сейчас)самое малое--2-3 бут в день(((((вместо 20-25 до кризиса
Тра Ля Ля• 27 мая 2015
Я не продаю . Я покупатель. Но есть девочки которые доки в гуглдокс делают и так можно смотреть. Мне как покупателю удобно
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля

спасибо огромное, я видела эту програмку, делала через нее заказы, но не знала, что там можно бронировать, посмотрю.
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

косметическая продукция

Olga_yi• 27 мая 2015
Нужно доверят людям и бронировать, у меня тоже большой ассортимент, стараюсь делать таблицы,бывает и ошибаюсь
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2015
Ответ дляOlga_yi

у Вас есть общая таблица, которую видят покупатели?
фрау Гитта• 27 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

у меня нет такой проблемы) детская одежда, товар, которого еще нет в наличии, даже не выставляю.
Olga_yi• 27 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

пока нет, но уже доделываю
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2015
Ответ дляOlga_yi
пока нет, но уже доделываю

можете поделиться, как Вы это делаете? Эксель онлайн или какая-то другая программа?
Флюорография гуся• 27 мая 2015
Мне кажется, лучше все-таки самой вести такую таблицу, что вы и делаете. Вы думаете, каждый покупатель разберется, что и где отмечать и станет вникать? Такого вам понабронируют(((
А так ГУГЛ докс вам в помощь.Даете доступ и пусть бронируют.