Залетная Я тут• 30 марта 2013
Ночная взрослая дурацкая тема
Тут есть темка, что девочка мужа ждёт из коммандировки, а у неё месячные. Я наверное вообще в танке, я даже не думала, что люди в эти дни секасом занимаются. Может потому что меня топит и льёт как из крана. А чё мужики нормально к этому? Вам реально нормально заниматься сексом когда там кровь? как-то туго это себе представляю.
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Куда в матку? Не пугайте меня...как он туда при куни пролезет. Я же не про половой акт говорю.
куни с тампоном?
О, заодно и меж зубами почистит )))
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
а у вас что, тампоны размером с голову младенца?
я устала вам отвечать на ваши посты про матку и открытую в ней дверцу
тампон туда НЕ ПРОЙДЕТ - никакой - даже тот , который меньше головы младенца
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Эт смотря какая клизма.))))
ну да,.... насадки разнын бывают))))))))
Карусель-весель• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
нет, у нас матка анатомическая, а не, как ведро с дверцей
девушка, ну почитайте анатомию и гинекологию. ничто никуда не проваливается. =)))
и даже вагинальные шарики возвращаются по команде на свет божий!
ИМХОля• 30 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
МУжик просыпается утром, подходит к умывальнику, смотрит на руки
-- блин, я кого-то убил.
Поднимаент голову, смотрит в зеркало
--Мля, ещё и съел.
-- блин, я кого-то убил.
Поднимаент голову, смотрит в зеркало
--Мля, ещё и съел.
Я сейчас просто в конвульсиях буду биться от смеха)))
Хватит, а то никак не могу спать уйти))))))))

Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
нет, я на пальчик накручиваю, знаете, так кокетливо, как прядь волос?!
я пытаюсь себе представить, в какой позе надо при этом сидеть..лежать?... стоять?... а ну рассказывайте, шо вы там делаете в тот момент, когда кокетливо накручиваете???
Сестрица Алёнушка• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
ну, так закрывайте! и на ключ, желательно. это вообще невежливо - двери нараспашку!
ну и наржалась,девченки

Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляИМХОля

да, про мужика четкий анекдот
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
Булавкой еще можно приколоть.
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
Нууу незнаю. Мне воняет постоянно при месячных, даже после душа
Ого! Это же надо. Попробуйте, хорошо вымыться, смазать все парфюмировваным молочком для тела Герлен, или Шанель, Валентино. Потом тампакс туда...и интересно что же там будет вонять?
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
так я вам и поверила
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Просыпается Ганс после бурной ночи, подходит к зеркалу.
Видит - изо рта ниточка свисает...
``Хоть бы это чайный пакетик был!`
Видит - изо рта ниточка свисает...
``Хоть бы это чайный пакетик был!`
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
так я вам и поверила
ну тогда сами проверьте и успокойтесь
ИМХОля• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
Булавкой еще можно приколоть.
Ну только если у кого-то там’пышная прическа’))
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
Булавкой еще можно приколоть.
к члену?
или к быльцу?
я ж записываю - мне точность нужна!!!
или к быльцу?
я ж записываю - мне точность нужна!!!
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
а лучше к быльцу кровати привязывайте за эту веревочку.
канатом привязать

Сестрица Алёнушка• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
или вам повезло, и у вас член 23 см, который вам ставят, и плюс тампоны какие-то гигантские, но все равно - влагалище такой чудный орган, что оно может принять и 23 см и 17. и если этот орган тренировать - кто там, записывает?
упражнения кегеля пометьте - так вот, если тренировать - и 23 и 17 сантиметрам - будет ооооочень хорошо.
=)
с тампоном пробовали один раз, потому что день был ну совсем неподходящий, но очень хотелось. так вот, тампон да, либо идет еще глубже, либо в сторону, - я так и не поняла толком куда. но веревочка - натирает член. поэтому тампон был извлечен и процесс прошел, как обычно. =)
с тампонами больше не экспериментируем.
они не прошли проверку на совместимость =)))
упражнения кегеля пометьте - так вот, если тренировать - и 23 и 17 сантиметрам - будет ооооочень хорошо. =)
с тампонами больше не экспериментируем.
класс
Путающаяся• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
))))))))))))))))))))))) ввели новый девайс... шарики........и даже не с ниточкой, а петелькой... подцепить что ли на быльце?
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
ну тогда сами проверьте и успокойтесь
у меня период месячных ну никак не ассоциируется с сексом. Я ж не с..чка во время течки. Я могу совладать с инстинктом и подождать пару дней. Не в обиду всем.
Путающаяся• 30 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Можно ещё к кольцу в пупке.
Карусель-весель• 30 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо,я еще не рожала и не тренирую,теперь займусь,
я тоже не рожала, а разве тренируют только после???
это такой же мышечный орган, как рука, например. вы в спорт-зал ходите? или только после переедания?
я сейчас не прикалываюсь, а серьезно - почитайте, тонус должен быть, и рекомендуют именно и не рожавшим.
рекомендуют с точки зрения потом более легких и благополучных родов.
а теперь поприкалываюсь, главное ребенка не задушить потом, ’пипиской’ =)))))))
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
к тампону
все туда, ниче ж не потеряется!
ИМХОля• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
Какой пассаж((( Гав-гав)))
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
к слову, я изначально в шоке от тампонов во время секса
так что я тут не при делах
просто вариант, что тампон првалится в матку , независимо от того, какие манипуляции с ним проделывать - это чья-то бурная фантазия, не более того
так что я тут не при делах
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
оооо вот опять ценный совет!!! мерси, уже записываю
а кремом надо только перед клизмой? перед сексом и так сойдет?
Неееее, маслом перед клизмой, после нее кремом)))
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Какой пассаж((( Гав-гав)))
та успокойтесь, не гавкайте, дождитесь месячных и будет вам счастье
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
спасибо,за информацию буду тренировать
Карусель-весель• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
к члену?
или к быльцу?
я ж записываю - мне точность нужна!!!
или к быльцу?
я ж записываю - мне точность нужна!!!
все.... я ушла , вернее сползла, под стол
как здесь весело по ночам!
Залетная Я тут
• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Видит - изо рта ниточка свисает...
``Хоть бы это чайный пакетик был!`
Видит - изо рта ниточка свисает...
``Хоть бы это чайный пакетик был!`
Блин, надо ити спать, утром на работу. Я уже так наржалась. Сспасибо, девочки большое.
ИМХОля• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
Это была шутка)