Залетная Я тут• 30 марта 2013
Ночная взрослая дурацкая тема
Тут есть темка, что девочка мужа ждёт из коммандировки, а у неё месячные. Я наверное вообще в танке, я даже не думала, что люди в эти дни секасом занимаются. Может потому что меня топит и льёт как из крана. А чё мужики нормально к этому? Вам реально нормально заниматься сексом когда там кровь? как-то туго это себе представляю.
Царевна Лягушка• 30 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потому что самзки много,скользит приятно
Вы думаете?..
Я бы не сказала...
Царевна Лягушка• 30 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
а можно вопрос - почему именно обожаете вы и ваш мужчина секс в эти дни??? спрашиваю без сарказма, просто интересно как-то стало....
честно... не знаю
как-то еще в юности где-то прочитала, что в эти дни у женщин возбуждение ярче... фиг его знает...
а ему чем нравится так даже не знаю
ну типа... менструальная кровь умеет привораживать как-то там... вот ему поначалу привороженье это интересовало
ну а если так серъезно спросить, то говорит, что возбуждает его запах и своеобразная влага, и что типа это более интимно (например, куни делать), чем в обычные дни... и что он никому никогда до меня такого не делал, так как считал, что это можно делать только женщине, которую по-настоящему любишь... ну как-то так
п.с. из чего я автоматически сделала вывод, что меня ну прям все любили
... ну что с них взять, - извращенцы
а ему чем нравится так даже не знаю
ну а если так серъезно спросить, то говорит, что возбуждает его запах и своеобразная влага, и что типа это более интимно (например, куни делать), чем в обычные дни... и что он никому никогда до меня такого не делал, так как считал, что это можно делать только женщине, которую по-настоящему любишь... ну как-то так п.с. из чего я автоматически сделала вывод, что меня ну прям все любили
... ну что с них взять, - извращенцы
Зажуженная Жужжа• 30 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы думаете?..
Я бы не сказала...
Я написала о своих ощущениях!Что вы ко мне привязались?То смазки не хватает,то я бы не сказала...Расскажите тогда почему?
Царевна Лягушка• 30 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Залетная Я тут
• 31 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
сборище извращенцев - зашла офигела
Сто пудов, кто в жопу даёт, кто глотает, кто с менсячными, кто с клизмой, кто без, кто с мужем на роды, кто ссыт, кто срёт и эти люди лечат Вас, учат Ваших детей, продают Вам хлеб, возят на такси. Не страшно?????? Каждая пара степень изврата определяет сама.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да ладно
то вы еще извращенцев не видели

как вариант
, жутко мне что-то, глупости какие-то кругом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
страшно - это не то слово, я из темки про то, кто сколько раз в день моется тоже убежала,блин как почитаешь, кругом одни числюльки - все по большому счету все до одного места, главное написать какие они классные и правильные
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2013
Ото ж
Одни постебаться хотят,а других на откровения потянуло
Вот и находит другой раз коса на камень.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ото ж
да вроде как и понятно, но без пи-пи-пи мимо не могу пройти
Сарафанное радио• 31 марта 2013
Ответ дляПупс
ой аж смешно-от клизмы болит ж..па, а от члена в ж..пе не болит?
или у вашего мужа член тоньше клизмы? тада понятно)
вы сами попробуйте, может поймете... разницу между куском пластмассы и членом во время классного секса
Сарафанное радио• 31 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я не сарафанное радио,но допускаю,что от клизмы болит больше так как клизма делает свое страшное дело и от этого дела все и болит
может кому-то в кайф после клизмы давить унитаз - да на здоровье
мне лично это удовольствия не доставляет и именно ОТ ЭТОГО потом все болит
Пупс• 31 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
а я всегда думала что кончик клизмы делается из мягкой гибкой резины.
ну а если вы пользуетесь кусками пластмассы, чтож, каждый сам себе мазохист
Сарафанное радио• 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
если вы получаете удовольствие от клизмы - пофиг из какого материала она сделана - то нам с вами не по пути
больше мне сказат нечего