Залетная Я тут• 30 марта 2013
Ночная взрослая дурацкая тема
Тут есть темка, что девочка мужа ждёт из коммандировки, а у неё месячные. Я наверное вообще в танке, я даже не думала, что люди в эти дни секасом занимаются. Может потому что меня топит и льёт как из крана. А чё мужики нормально к этому? Вам реально нормально заниматься сексом когда там кровь? как-то туго это себе представляю.
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
куни с тампоном?
О, заодно и меж зубами почистит )))
Ну вообще то куни это ласкание клитора языком!!! Вы же тампон не на клитор веревочкой к быльцу кровати будете привязывть.....
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Неееее, маслом перед клизмой, после нее кремом)))
да ну нафик! я лучше как-то по старинке...
но советы записала... а как же! мало ли чего..
Боевая• 30 марта 2013
Жаль, что 23-летняя продвинутая так и не насмелилась нам свою продвинутость показать.
Иду спать! Всем споки-ноки (к теме про няшку)
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
ооо ну вообще-то куни - это намного больше, чем ласкание клитора языком ... если это правильный куни
Карусель-весель• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
у меня период месячных ну никак не ассоциируется с сексом. Я ж не с..чка во время течки. Я могу совладать с инстинктом и подождать пару дней. Не в обиду всем.
а разве можно на что-то обидеться в такой теме? после всего?
вы что, мы же щаз свинг устроим. где там, Бэлла, что долго идет!
Или никак от быльца не отвяжется?
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
ПОКА БАБУСЬ
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
Или никак от быльца не отвяжется?
ага, ейный муж моряк - так привязал, что теперь тока ножницы помогут... а до ящика дотянуться , видимо, не получается... бедняжка, все веселье пропустит
Карусель-весель• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Эдвард - моряк?
Вот и раскрылились все тайны Стефани Майерс...
Пошла таки спать. Нахохоталась до колик в прессе.
Всем
и доброй ночи!
Всем
и доброй ночи!
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
Эдвард - моряк?
Всем
и доброй ночи!
Всем
и доброй ночи!
и вам того же!
вот потрепались , и опыта набрались, и мышцы потренировали заодно - одна сплошная польза!
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ну конечно и анальную зону можно язычком))мммммммм. Я уже боюсь что-то больше тут писАть, и так закидали тапками.
Железная тетя• 30 марта 2013
Девочки, ну нельзя так, я хочу в комнату задумчивости уже минут десять, но не могу оторваться от комментариев. А завязать на узол у меня нечего
. Пока дочитала, чуть со смеху не уписалась
. Всем спасибо! Побежалаааааа...
Начальник Анонимов• 30 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Ооо, темка на первом месте, ото завтра с утра многие мамочки сразу проснутся!!!
Ага, от проснулась в такую рань и своим ржачем чуть всю семью не разбудила)))))))))))))))))
Ну вы даёте!))))))))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Ой, мне и куни делают когда месячные, и что? прямо капец.
я валяюсь от таких хвастаний, блин...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вы даёте!))))))))))
согласна, тут некоторых почитать, то становится сразу понятно кто-чем живет, ну как говорится каждому свое!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
к слову, я изначально в шоке от тампонов во время секса
так что я тут не при делах
просто вариант, что тампон првалится в матку , независимо от того, какие манипуляции с ним проделывать - это чья-то бурная фантазия, не более того
так что я тут не при делах
мне 32 и я не зазноба, но в другой теме встечала бурный ликбез на эту тему (наверно барышня одна и та же), типа, а куда он (тампон) там денеться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Просыпается Ганс после бурной ночи, подходит к зеркалу.
Видит - изо рта ниточка свисает...
``Хоть бы это чайный пакетик был!`
Видит - изо рта ниточка свисает...
``Хоть бы это чайный пакетик был!`

ChillyPepper• 30 марта 2013
Девчоночки, Вы - лучшие!
создали настроение на все выходные каждому зашедшему!
Обожаю вас! Хороших выходных!
создали настроение на все выходные каждому зашедшему! Обожаю вас! Хороших выходных!

Шмоточницаца• 30 марта 2013
А в чём, собственно, проблема? хочется заниматься с месячными-занимайтесь. Не хочется-не занимайтесь.
Шмоточницаца• 30 марта 2013
Как всегда, те кто не занимаются осуждают иных))) и сучки, и течки....))))
Медсестричка• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...

мдааааааааа, ваш мужчина извращенец опеределенно
Мафиозная• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
а лучше к быльцу кровати привязывайте за эту веревочку.

Мафиозная• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Видит - изо рта ниточка свисает...
``Хоть бы это чайный пакетик был!`
Видит - изо рта ниточка свисает...
``Хоть бы это чайный пакетик был!`

Пушистый Пельмень• 30 марта 2013
Для девушки у которой все время матка открыта - объясняю: матка открывается только во время родов. В остальное время она закрыта. Но это не мешает выходить выделениям. Вот такая она - загадочная матка.
Залетная Я тут
• 30 марта 2013
Почитала, умора просто. Не думала, что так весело будет, у меня второй день месячных, еле лажу, но читать очень весело, гляди к концу месячных и я созрею
(в чём я очень сомневаюсь).
Анонимушка• 30 марта 2013
ой бывало и такое когда не в моготу)))))ну не в самые пиковые дни-обычно либо в начале либо уже в конце .
можно в ванной,свет выключила свечки зажгла и нет акцентирования что там кануло на дно ванной и какого цвета)))
главное желание ...я раньше тоже была против но ...когда рядом классный любовник ,ну его эти критические дни,тем более что мужчина нормально относится к крови в обморок не падает и не брезгует если на него пару капель капнет...
как то так)
Анонимушка• 30 марта 2013
и есть еще оральный секс ...перед тем как...сходила в душ хорошенько помылась вставила тампон (это конечно у тех у кого нет заболеваний от которых запах у крови неприятный)у меня кровь вообще не пахнет ничем.
и вперед и с песней ...бывает так разгорячимся что я не прочь и на анальный)))
опять же повторюсь главное желание...если нет желание то найдешь миллион причин а когда хочеться своего мужчину то придумаешь миллион вариантов)))