Залетная Я тут• 30 марта 2013

Ночная взрослая дурацкая тема

Тут есть темка, что девочка мужа ждёт из коммандировки, а у неё месячные. Я наверное вообще в танке, я даже не думала, что люди в эти дни секасом занимаются. Может потому что меня   топит и льёт как из крана. А чё мужики нормально к этому? Вам реально нормально заниматься сексом когда там кровь? как-то туго это себе представляю.
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Так писали же... За веревочку держите))))
и в чем прикол?

Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
У меня дикий хохот. Разбудила своих.
Пойду спать тоже.
В прекрасном настроении!
Но для начала сделаю себе клизму, а то мало ли... как ночь пойдет.

вооот! каждый из этого разговора вынес ценный опыт!
не зря я за блокнотиком бегала
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
а лучше к быльцу кровати привязывайте за эту веревочку.
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
блин, вы щас прикалываетесь? почитайте книжку по гинекологии
тампон не может провалиться в матку
Ну почему? Она же открыта? Или вы просто так говорите?
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Тут ещё щас вам расскажут что нужно попку отбелить, чтоб, так сказать, дырочка красивая была)))
ну отбеливать не обязательно, но парфюимированный крем для тела не помешает)))
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
кто вообще верит в бред,что туда влезет и тампон и член,это ж какое дупло должно быть,
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
Может к пиписке его, чтобы после этого дела: ’Чпок!’ и ушел.
Карусель-весель• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
ну, так закрывайте! и на ключ, желательно. это вообще невежливо - двери нараспашку!
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а причем тут верить? это ж не привидение или НЛО, это наука.

Сестрица Алёнушка• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
так я НЕ СПРАШИВАЛА
кто хочет - на здоровье, пусть целуют
но делать себе перед сексом КЛИЗМУ - это идиотизм какой-то - ведь ж...а извините, будет болеть, какой тогда секс? или это от тренировки зависит? может надо каждый день ставить клизмы - чтоб организм адаптировался?
ЛисАпедная• 30 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну Вы даете!
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
все понятно. Вы к быльцу привязываете?
Путающаяся• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
)))))))) Я уже хохотать не могу)))))))))))))))000
автор Залетная Я тут • 30 марта 2013
Я чё вопрос подняла, у меня месячные, спать не могу, всё болит, тянет, фигово, а ппри мысли, что туда ща кто-то бы своей шнягой полез вообще мороз по коже, а чтоб куни............ не уж лучше г....но без клизмы толкать.
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
вообще-то не болела
а после клизмы - еще и как - к слову, кроме наконечника в ж...е, потому еще и на унитазе сидеть и пулемет из себя изображать - вы от этого кайфуете?
но я, да, если шо, уже в курсе, что я жила до этого момента неправильно
То у вас клизма неправильная. И на всякий случай, лучшеперед клихмой дырочку маслом детским смазать, ну чтобы не больно было
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
вот мне просто интересно, как вы себе представляете это ’она же открыта’ - типа там дверь такая размером с голову младенца?
НЕ ПРОЙДЕТ тампон в матку - разве что у женщины патология какая-то анатомическая...
Шкала Радости• 30 марта 2013
а я так мечтала сегодня выспаться, а тут такая умора
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
оооо вот опять ценный совет!!! мерси, уже записываю
а кремом надо только перед клизмой? перед сексом и так сойдет?
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
не, вы опять путаете - не шнягой, а няшкой
или про шнягу тоже сегодня тема была, а я пропустила?

ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а вы выпейте спасзмалгон,и ничего не будет болеть,к тому же вырабатывается гормон(не помню какой) и боль от месячных проходит особенно после клиторального оргазма во время месячных
Путающаяся• 30 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так члены же разные бывают. Для некоторых пипеток и чехол от градусника велик будет.
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
А если тампон туда пролезет, в матку?
Куда в матку? Не пугайте меня...как он туда при куни пролезет. Я же не про половой акт говорю.
Карусель-весель• 30 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
или вам повезло, и у вас член 23 см, который вам ставят, и плюс тампоны какие-то гигантские, но все равно - влагалище такой чудный орган, что оно может принять и 23 см и 17. и если этот орган тренировать - кто там, записывает? упражнения кегеля пометьте - так вот, если тренировать - и 23 и 17 сантиметрам - будет ооооочень хорошо.
=)

с тампоном пробовали один раз, потому что день был ну совсем неподходящий, но очень хотелось. так вот, тампон да, либо идет еще глубже, либо в сторону, - я так и не поняла толком куда. но веревочка - натирает член. поэтому тампон был извлечен и процесс прошел, как обычно. =)
с тампонами больше не экспериментируем. они не прошли проверку на совместимость =)))
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
начинается!
КАК он туда может пролезть?
еще скажите изо рта вылезет
Ржу не могу. Прозреваю с неосведомленности людей.
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
зачем при куни тампон,зачем вообще тампон не при куни?????
Сарафанное радио• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
=)

все таки речь не о куни с тампоном... честно - я в ШОКЕ

про кегеля и шарики для тренировки я в курсе - фухххх - хоть тут я от жизни не отстала, не самый запущенный случай значит
Боевая• 30 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
а у вас что, тампоны размером с голову младенца?
Карусель-весель• 30 марта 2013
Ответ дляБоевая
все понятно. Вы к быльцу привязываете?
нет, я на пальчик накручиваю, знаете, так кокетливо, как прядь волос?!
автор Залетная Я тут • 30 марта 2013
МУжик просыпается утром, подходит к умывальнику, смотрит на руки
-- блин, я кого-то убил.
Поднимаент голову, смотрит в зеркало
--Мля, ещё и съел.
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
=)

спасибо,я еще не рожала и не тренирую,теперь займусь,