Рюмка ДЗЫНЬ• 27 мая 2015
Посоветуйте хорошего дерматолога или косметолога-дерматолога в Киев, сил нет
Девочки помогите пожалуйста, сил моих нет бегать от одного врача к другому.
У меня демодекоз.
Ищу специалиста, который вылечит без антибиотиков. Так как организм их просто не выдерживает.
У меня демодекоз.
Задолбулька• 27 мая 2015
я лечилась,сказали пить метронидазол и мазала лицо-крем розамет (в аптеке)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 27 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Я это уже проходила, помогает временно и потом все начиналось с новой силой.
Camomile85• 27 мая 2015
я вылечила сама, втирала стрептоцид, мазала болтушками, никакой косметики месяц. Демодекоз очень любит жирную среду - никаких кремов, масел, тональников.
anfisapetrowna• 27 мая 2015
Предлагаю комплекс для лечения демодекоза. Пенку для умывания, крем ночной и маска. Обращайтесь распишу состав. Я провизор-косметолог.