Рюмка ДЗЫНЬ• 27 мая 2015

Посоветуйте хорошего дерматолога или косметолога-дерматолога в Киев, сил нет

Девочки помогите пожалуйста, сил моих нет бегать от одного врача к другому.
У меня демодекоз.
Ищу специалиста, который вылечит без антибиотиков. Так как организм их просто не выдерживает.
Задолбулька• 27 мая 2015
я лечилась,сказали пить метронидазол и мазала лицо-крем розамет (в аптеке)

Медсестричка• 27 мая 2015
Русайкина Нана Олеговна
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 27 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька

Я это уже проходила, помогает временно и потом все начиналось с новой силой.
Camomile85• 27 мая 2015
я вылечила сама, втирала стрептоцид, мазала болтушками, никакой косметики месяц. Демодекоз очень любит жирную среду - никаких кремов, масел, тональников.
Natali_82• 27 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8643752.html очень довольна работой Кати
anfisapetrowna• 27 мая 2015
Предлагаю комплекс для лечения демодекоза. Пенку для умывания, крем ночной и маска. Обращайтесь распишу состав. Я провизор-косметолог.
Накладные мюсли• 20 июня 2015
Погуглите информацию об мази Аверсект