Сигарный шланг• 27 мая 2015

Посоветуйте маску для волос не утяжеляющую,замену брелилу

уже привыкли волосы,эстель курекс питательная еще есть,но особо эффекта не вижу. Поделитесь своими открытиями
Басноплетка• 27 мая 2015
мне нравится лореаль абсолют репейн, и доктор санти для обьема.

Платье-Терапевт• 27 мая 2015
маска ботокс
Мама Чели• 27 мая 2015
Брелил другова цвета, не желтого, а белого..Сейчас найду фото
Мама Чели• 27 мая 2015
http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-brel...
Девочки, простите, не ’другова’, а другого (совсем уже...)
Мама Чели• 27 мая 2015
Намного меньше жирнит, а эффект не хуже, чем у желтой
Отжигающая• 27 мая 2015
Ів Роше, олія для волосся. Чередую з кокосовим маслом.
EcoGarmoniya• 27 мая 2015
Мне нравится сухое масло ручной работы, даже не ожидала от него такого эффекта. Брелил сушил волосы ужасно(((