Чукча Мукча• 30 марта 2013
какой вам нравится мужской аромат?
хочу мужу сделать подарок,что бы был солидный,дорогой запах,пожалуйста посоветуйте
Присоеденюсь Dior Higher - классные и мне мужу нравятся.
Вы отталкивайтесь еще от того какие запахи Ваш супруг любит. Эти более свежие.
Я стараюсь регулировать - в холодное время более насыщенные запахи - мой обожает Azzaro pur home - классические не хром!!!
Но летом они например просто не уместны.
Тогда вот на диор его склоняю или еще Кензо Саммер классные, Зегна мне нравятся.
И возраст свое дело тоже делает - молодым и ледям скажем за 40 все таки разные ароматы чаще всего нравятся и подходят...
Чукча Мукча
• 30 марта 2013
Ответ дляnikaza
по поводу возраста согласна,35лет
Foot-asylum• 30 марта 2013
Зимой Burberry touch, Giorgio Armani mania! Летом Armani Acqua di Gio, Ck one summer blue, Clinique Happy men.
Бабка_в_кедах• 30 марта 2013
Любимый аромат моего мужа уже много лет. Что новое ни куплю, все отдается младшему брату. Вот такой он у меня консерватор.