Слепок стопы• 27 мая 2015

в АТО надо доверенность на ребенка или нет?

если с одним родителем едет
Некомильфо• 27 мая 2015
Ага, и загранпаспорт тоже
Марфушечка душечка• 27 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
Ага, и загранпаспорт тоже

На выезд из АТО кто здесь проживает надо, на счет въезда не знаю.Сегодня отдала документы на пропуск сказали что на ребенка доверенность.У меня от папы только на Россию вот и думаю прокатит или нет, если по России разрешает что говорить об Украине,хотя там найдут к чему придраться, смотря на кого попадешь.
Детектор лжи• 27 мая 2015
Нет, только свидетельство
Детектор лжи• 27 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

И для вьезда и для выезда просили только св-ва,вернее так-дайте документы на детей ,я давала только свидетелства
автор Слепок стопы • 28 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи

ок спасибо