Кукарачка• 27 мая 2015
Где посмотреть одежду в Виннице?
Я имею в виду где продают в Виннице качественную одежду, например фирмы Леся,Запс, или другие наши или польские производители, но не сильно дорого к тому же!!! Хочу купить но боюсь тут заказывать, что б не пролететь, а то денег в обрез. К тому же где продают детскую одежду турецких фирм с хорошим выбором, надо и малому к школе скупится. но не знаю куда лучше поехать.
Кукарачка
• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
турецкая одежда есть на Папанина.. магазин как называется - не помню..
на папанина торговый центр? туда никогда не заходила, вы пишите есть там выбор да?
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляКукарачка
нет.. не торг. центр.. а магазин.. как идти в сторону жд вокзала, прошли тот дом где ресторан Изюм.. и следом будет на углу маг тур. одежды..
Кукарачка
• 27 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо, зайду посмотрю, а там детская или взрослая?
@risto_kratka• 27 мая 2015
Ответ дляКукарачка
видела взрослую. но может и детскую завезли