Лепешечка• 30 марта 2013

Ваши правилы личностного роста?

16 простых правил для быстрого прорыва в жизни

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни.
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое... Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...
14. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
15. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
16. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

А какими правилами руководствуетесь Вы?

Вечно недо...• 30 марта 2013
П.1 и п.12 прикольные, но, в основном, не выполнимые

автор Лепешечка • 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Психологически понимаем, а эмоции опережают
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 30 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
А я телик и не смотрю-а про комп тоже не выполнимо...
Alli• 30 марта 2013
А почему нельзя смотреть телевизор?! что в этом плохого.
Да и с другими пунктами не согласна, время поменялось сейчас продиктованы новые условия, и те незыблемые принципы вежливости в некотроых случаях просто фигня, например, рейдерский захват и.т.д. или прямое, циничное нарушение установленных законом норм.
Зоя Жорівна• 30 марта 2013
мне б еще 13 и 15 подтянуть...