vichik• 30 марта 2013

Интересна покупка летней одежды Cristina Gavioli Италия прошлого года-2?

Извините, повторяю опрос с фотографиями.
Хочу закупить для реализации некоторые модели прошлого летнего сезона, хочу понять, интересно ли это в принципе, цены от 35 евро на трикотаж до 60 евро на платья (в том числе, одежда из шелка)
Это небольшая часть из того, что можно будет выбрать.

Результат:
вже голосів: 19
8 (42.11%) Нет, модели не очень
8 (42.11%) Дорого, на кидстаффе много "итальянской" одежды дешевле
3 (15.79%) Да
Фенте Фря• 30 марта 2013
ОДнозначно за 60 евро за платье через интернет не купила бы. Только в реально магазине.

ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2013
Без обид.Мне не нра...все тусклое,модели не очень интересные,а за 50-60 евро так два раза подумаешь.
автор vichik • 30 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А что, в магазине можно купить за эти деньги что-то из Италии?
автор vichik • 30 марта 2013
Наверно, тут рулит Китай:)
и блесток с перьями нету ну совсем....
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2013
Автор при чем тут Китай и блестки?Вы по себе то всех не судите...
Или вы решили что тусклые не понятные модельки,но с надписью Италия должны вызвать бурю восторга и бешенный спрос?
автор vichik • 30 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет, я видела, что тут люди хотят приобрести и спрашивают мнение, а эта одежда авторская и очень популярная, магазины во всем мире есть
значит, идея не всем понятна, так бывает , и я не обижаюсь
спасибо за мнение
по-моему, это лучше, чем копии известных брендов, сшитые за 3 копейки, но не мне судить
red_olive• 30 марта 2013
я не люблю одежду без рукава, но те модели, что с рукавами, мне нравятся, но я смотрела их оф.сайт, цветовая гамма отличная, лично у меня очень частая проблема - поиск простого фасона и неярких цветов. цена в 60 евро, действительно, обязывает к примерке.
автор vichik • 30 марта 2013
60 евро - это несколько моделей, в том числе, из натурального шелка
в основном, изюм итальянской одежды в том, что она не прилегающая к телу, допустимо некое несоответствие размеров, потому что она свободная, только платья-футляры должны быть по фигуре.
В основном платья 40-50, лишь некоторые 55.
luxbrand• 30 марта 2013
Я сама люблю итальянскую одежду.И решила продавать ее.У них отличные лекала и ткани.Но,изучив сток,поняла,что имеет смысл брать только увидев его полностью .Так как много реально неактуальных позиций+ люди хотят видеть тренды.Уже ни кого не удивишь ни чем.Охотнее как раз люди берут новое,то что модно.ИМХО.Стоком можно только разбавить ассортимент или же продавать его дешево.Тогда это имеет смысл.Вот я сужу по себе,не обижайтесь,автор,Пуст на бирке хоть бренд от кутюр- если выглядит тускло,не понятно,и не по фигуре- не куплю.

автор vichik • 30 марта 2013
я почти все модели видела в реальности в нашем магазине, и представляю, что и как, видела, что разобрали, а что зависло...и выбрала только то, что раскупалось хорошо...но реальность такова, что фото не всегда отражает реальность...новую коллекцию дорого...хотя себе много чего взяла...бомба вещи, на самом деле
Гороховая• 30 марта 2013
купила бы, классные вещи, но дорого