Извините, повторяю опрос с фотографиями.
Хочу закупить для реализации некоторые модели прошлого летнего сезона, хочу понять, интересно ли это в принципе, цены от 35 евро на трикотаж до 60 евро на платья (в том числе, одежда из шелка)
Это небольшая часть из того, что можно будет выбрать.

Результат:
вже голосів:
8 (42.11%)
Нет, модели не очень
8 (42.11%)
Дорого, на кидстаффе много "итальянской" одежды дешевле
3 (15.79%)
Да
Фенте Фря• 30 марта 2013
ОДнозначно за 60 евро за платье через интернет не купила бы. Только в реально магазине.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2013
Без обид.Мне не нра...все тусклое,модели не очень интересные,а за 50-60 евро так два раза подумаешь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2013
Автор при чем тут Китай и блестки?Вы по себе то всех не судите...
Или вы решили что тусклые не понятные модельки,но с надписью Италия должны вызвать бурю восторга и бешенный спрос?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет, я видела, что тут люди хотят приобрести и спрашивают мнение, а эта одежда авторская и очень популярная, магазины во всем мире есть
значит, идея не всем понятна, так бывает , и я не обижаюсь
спасибо за мнение
по-моему, это лучше, чем копии известных брендов, сшитые за 3 копейки, но не мне судить
спасибо за мнение
60 евро - это несколько моделей, в том числе, из натурального шелка
в основном, изюм итальянской одежды в том, что она не прилегающая к телу, допустимо некое несоответствие размеров, потому что она свободная, только платья-футляры должны быть по фигуре.
В основном платья 40-50, лишь некоторые 55.
Я сама люблю итальянскую одежду.И решила продавать ее.У них отличные лекала и ткани.Но,изучив сток,поняла,что имеет смысл брать только увидев его полностью .Так как много реально неактуальных позиций+ люди хотят видеть тренды.Уже ни кого не удивишь ни чем.Охотнее как раз люди берут новое,то что модно.ИМХО.Стоком можно только разбавить ассортимент или же продавать его дешево.Тогда это имеет смысл.Вот я сужу по себе,не обижайтесь,автор,
Пуст на бирке хоть бренд от кутюр- если выглядит тускло,не понятно,и не по фигуре- не куплю.
я почти все модели видела в реальности в нашем магазине, и представляю, что и как, видела, что разобрали, а что зависло...и выбрала только то, что раскупалось хорошо...но реальность такова, что фото не всегда отражает реальность...новую коллекцию дорого...хотя себе много чего взяла...бомба вещи, на самом деле