Посудомойка• 27 мая 2015
Оценка сделки. Товар под заказ.
Как правильно поступить, заказала через посредника товар, ждать около 6-и недель. Посредник добавил в покупатели и вот прошел почти месяц и истекает время для выставления оценки. Что делать, выставить заранее или не выставлять и написать отзыв в гостевую, когда придет товар?
На этапе заказа никаких претензий к продавцу не имею, ответственная и внимательная, приятная в общении.
Девочки, как правильно поступить? Спасибо!
ПокупательЯ• 27 мая 2015
Напишите посреднику, она опять добавит Вас в покупатели и еще месяц у Вас ббудет на выставлени оценки