Осторожная• 27 мая 2015

Зумажем. Интрижка. Было ли у Вас такое?

Ну вот так чтоб без секса, а просто знакомство, сразу между вами искра, прогулка по ночному городу, встреча рассвета, переписка длится уже 3 дня...

Секса у нас не будет, я устою. Но вот все это тоже измена ведь...

Было ли у кого-то? Как все закончилось?

Мы с мужем сейчас временно раздельно живем. Уже больше месяца и еще только через месяц к нему поедем.
Анонимба• 27 мая 2015
небыло, но хотелось бы)

Маурита• 27 мая 2015
Вы просто не готовы к браку, мужа - жаль
Шкура Шуры• 27 мая 2015
Не было, но я не против была бы))))
КтоЕслиНеЯ• 27 мая 2015
будет у вас секс)
автор Осторожная • 27 мая 2015
Ответ дляАнонимба
небыло, но хотелось бы)

Шкура Шуры• 27 мая 2015
В браке 11лет))
Айболитная• 27 мая 2015
Нет! Никогда! У меня муж душа моя все интрижки только с ним! Такой затейник!

А_Шо_Такое• 27 мая 2015
Было, без секса. Остановила всё, когда заметила, что муж начал раздражать. Не жалею, что остановилась. Муж самый родной человек для меня. Хотя на мужчин я смотрю, кокетничаю, блин, ничего с собой поделать не могу. (((
автор Осторожная • 27 мая 2015
Ответ дляМаурита

Мне самой жаль. Но уеду с Украины, там не друзей, не подруг пока нет, даже в паб-кафе сходить не с кем. Вот пока тут решила Нагуляться ))) А потом к мужу, домохозяйка и все такое.
Королева спама• 27 мая 2015
нет конечно. смысл был тогда замуж выходить ?
АнтиТанкист• 27 мая 2015
Ответ дляОсторожная

Удачи. Хорошей и романтической интрижки.
автор Осторожная • 27 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
В браке 11лет))

Мне понравился такой ответ. сразу кажется, что я не зря на это решилась ))

Будет потом на старости что вспомнить ))
Айболитная• 27 мая 2015
Ответ дляОсторожная

а до мужа не пробовали нагуляться?
Блинчик Мой• 27 мая 2015
Было! Я влюбчивая)))новые переживания... Эйфория ..Но не более,дальше мне было не интересно:(
Морская свинка• 27 мая 2015
6 лет в браке и не тянет налево- направо.. время покажет ))))))
автор Осторожная • 27 мая 2015
Ответ дляКоролева спама

Смысл есть.
Но! Когда я нормальная, здоровая, не плоха собой девушка выхожу в свет так сказать, я получаю внимание и мне это нравится. А интрижка - это напоминание юности, мысли о том, что ты не пренадлежишь одному мужчине как чемодан. Хотя муж отличный, внимательный, заботливый, но я же женщина! Я хочу нравится всем, хочу чтоб от меня тащились )) И вот потащился один ))

Раньше я в заведениях сразу маяковала кольцом и все! А в этот день что-то не так пошло ))
Шкура Шуры• 27 мая 2015
Ответ дляОсторожная

правильно, а то , кто его знает , как Ваша совместная жизнь с мужем сложится))))
автор Осторожная • 27 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Спасибо
автор Осторожная • 27 мая 2015
Ответ дляАйболитная

а до мужа не пробовали нагуляться?

Ой, я нагулялась )) Еще как! Но тут возраст, почти 30 и начинаются всякие мысли... А тут он!

Семенна Семеныч• 27 мая 2015
Было, несколько раз и всегда без интима. Чисто флирт. Я знаю, где грань. Для меня существует разница в невинных заигрываниях и ухаживаниях с прицелом на что-то большее. Большее, мне не нужно, а флирт, это как средство получить порцию уверенности в себе, позитива и т.д.
Покорительная• 27 мая 2015
Ответ дляАйболитная
а у меня не душа, серый быт, пыталась расшевелить-без толку, а так хочется чуть-чуть романтики,хоть иногда.