Не служанка• 27 мая 2015
Литр пива ежедневно.Это нормально?
Девочки,такой вопрос.Начала встречаться с МЧ,ему 27,мне 25.
Он КАЖДЫЙ день,в течение всего года(!),не только в жару,выпивает по литру пива.Говорит,что так ПРИВЫК с 20 лет,и считает это нормальным.Я так не считаю,считаю,что многова-то...каждый день.Как считаете вы и ваши МЛ(мужья),спросите и их,если не трудно.А то я не знаю,как к этому относиться...
Спасибо за участие в опросе и комментарии
Результат:
вже голосів:
48 (67.61%)
Оба считаем НЕ нормальным
13 (18.31%)
Я считаю ненормальным,а мой мужчина считает нормой
4 (5.63%)
Свой комментарий
3 (4.23%)
Оба считаем нормальным ходом
3 (4.23%)
Я считаю нормальным,а муж-нет
Доктор Варвар• 27 мая 2015
мой литром не ограничивается. они видите ли устают. им расслабляться надо. убила б...
Не служанка
• 27 мая 2015
Ответ дляКаяспер
я считаю не нормально
муж сказал - нормально
Спасибо.Как у нас прямо...
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
У нас случайно не общий муж?
Не служанка
• 27 мая 2015
Ответ дляРозавенная
авто у вашего хнакомого нет я так понимаю? он его заочно пропил?
Есть.Пиво вечером,когда ставит машину.Или когда уже не будет садиться за руль.
В каждой бочке...• 27 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нас случайно не общий муж?
походу, здесь вообще один муж на всех
Не служанка
• 27 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
и мой литром не ограничивается-бесит
я вот тоже задумываюсь-не будет ли меня это в будущем БЕСИТЬ(пока просто сомнения насчет нормальности этого явления),а он потом скажет-так было всегда ,ты видела и знала...
Чупокабра• 27 мая 2015
Ответ дляНе служанка
а я сама виновата,допустила это
,а теперь хоть кол на голове тиши..
Звезда в шоке• 27 мая 2015
Литр пива каждый день к сожалению через несколько лет выливается в более серьезные проблемы. У нас зимой пиво плавно перешло в коньяк. Итог через 8 лет совместной жизни развелись. С каждым годом ситуация ухудшалась, я не могла на нее никак влиять уже к сожалению и жить так дальше тоже не могла (((((((((
Не служанка
• 28 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
7 лет...пока только пиво.Как я поняла,была и раньше любовь к этому напитку,просто потом в регулярность на каждый день переросла,он мне ’объясняет’:кто-то сигареты КАЖДЫЙ день покупает ,и по 1-2 пачке выкуривает.А я-пиво(хотя курит тоже немало,пачка в день выходит)
Я сама пиво не пью и не понимаю.Может,еще и поэтому спрашиваю,мне не понять такую любовь к пиву.
Глаголица• 28 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а зарабатывает при такой усталости нормально? Я понимаю когда дом полная чаша, тогда можно себе позволить и не только пиво. А когда 3 тыс в месяц и он устал и пивом расслабился ... То это не мужик, это трусы в доме
ужас.
я даже, не о бытовом пьянстве...
я о внутренностях этого молчела.
там все со здоровьем не так просто и хорошо)
печень не выносит такого количества алко ,желчный и почки такого количества жидкости и пива.
с возрастом - это будет усугубляться...
фу, надо же задуматься о здоровье, о потомстве, о себе...
даже, странно - как все там еще не болит...
я даже, не о бытовом пьянстве...
я о внутренностях этого молчела.
с возрастом - это будет усугубляться...