Дон Пэдро• 27 мая 2015

Девушки,у кого сосудистая сетка на лице

как боритесь с этим?У меня сильно стало краснеть лицо..что же делать?
Аноним НаВсеГда• 27 мая 2015
стало ? тогда проверьте сердце

Репетиторша• 27 мая 2015
может быть купероз ?

я приобрела на работе, в салоне делала фото , сейчас спасаюсь СС кремом
автор Дон Пэдро • 27 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
стало ? тогда проверьте сердце
с сердцем все норм..проблема с сосудами.
автор Дон Пэдро • 27 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
может быть купероз ?

а киким именно?
Репетиторша• 27 мая 2015
Loreal cc он зеленый, а когда наносишь на лицо бежевым становится, покупала здесь= смешиваю с увлажняющим, так как сухая кожа
Цвиринь• 27 мая 2015
Я не заморачиваюсь, есть и есть. Ходила к врачу хотела удалить, отговорили, сказали, что появиться снова.
anfisapetrowna• 27 мая 2015
мягкие умывалки, кремы питательные и увлажняющие с каштаном , витамином РР, С, питательные и увлажняющие маски, защита от солнца. не кушать горячего, острого.
автор Дон Пэдро • 28 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
спасибо за совет
irin_marz• 28 мая 2015
При куперозе средствами, укрепляющими сосуды, нужно пользоваться ежедневно на постоянной основе,если этим не займетесь как можно раньше,потом только лазер. Плюс дополнительно можно пропить комплекс витаминов или хотя бы рутин+вит.С.
От себя могу предложить хорошие проф.средства Антикупероз-сыворотки,маску,кремы.Эти средства содержат комплекс витаминов К,Р,С ,глицин,ревиталин, комплекс жирных кислот,рутин,экстракт конского каштана,гаммелиса,радиолы розовой, иглицы понтийской и комплекс молекул фито —ДНК ВЮ — COMPACTION +, которые в своей совокупности оказывают мощное укрепляющее воздействие на телеангиэктазии , увеличивают плотность сосудистой стенки, обладают сосудосуживающим действием.
Если замаскировать-Смотрите у меня тональный Эсти Лаудер Максимум ковер-замажет даже татуировку))

EcoGarmoniya• 28 мая 2015
Можем предложить крем от купероза ручной работы, он у нас хит продаж - значительно уменьшает проявления купероза, есть много отзывов клиенток!