Мона Лиза• 30 марта 2013

Простите, что днем, но очень надо 2 вопроса.

Вопрпрос 1: если МЧ вошел в меня   без *защиты* и спустя пару движений, я выгнала за *спецодеждой*---могу ли я за это время фигню какую то подцепить, типа кандидоза и т.д?
Вопрос 2:   сталкнулась с неупругой эрекцией... То есть, возбуждение МЧ на высоком уровне, но эр-ия не каменная( мой опыт не столь велик, чтобы дать отсчет это нормально или нет.., хотя сейчас вспоминаю, что из всех моих 5ти партнеров только у 2х было оочень жестко и стойко...).
  А как с МЧ 2й и 3й раз за ночь может получится, если при 1м наблюдается нестойкость духа?(падений не было). и если я   захочу 2й, 3й раз-как не обломаться или его не смутить?
спасибо.
Подметайло• 30 марта 2013
заболеть зппп - да!
стойкость духа - да проблема. нужно что бы МЧ бросил пить и курить. и кормите его мясом. будет вам и 2, будет и 3

Женщинас• 30 марта 2013
Ну если так рано начали, до ночью МЧ уже может и не выдержать)))
автор Мона Лиза • 30 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
заболеть зппп - да!
Зпп это как? МЧ не курит и не пьет, физическая форма превосходная.
Называйте меня Повелитель• 30 марта 2013
Вопрос 1 -можете
Вопрос 2 - все зависит от вас обоих!
Шкала Радости• 30 марта 2013
Вопрос №1-да можете.
Вопрос №2-в процессе все звтвердеет.Я так понимаю это первый раз у вас с этим партнером?В дальнейшем вы узнаете сможет ли он второй и третий раз,но тут все в ваших руках-как вы его возбудите,так и будет.
автор Мона Лиза • 30 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
ахаааа... нет, это посе вечера вчерашнего вопросы возникли...
Шкала Радости• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
Зпп-заболевания передающиеся половым путем
Подметайло• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
заболевания передающиеся половым путем
Шиворот Навыворот• 30 марта 2013
болячку-да! а про стойкость....дело каждого, у каждого индивидуально, а вобще если мужик ооочень возбужден, то со стойкостью камня проблем нет, если средне, тогда да, проблема со стойкостью есть, а вообще на цвет МЧ смотрите, когда сильно возбуждён красная головка очень....

Печальки.нет• 30 марта 2013
Еще можно вечеро сметана с черносливои и оерхами...и будет вам стоятьт хоть всю ночь.

Автор, ну выже взрослая девочка, вы же понимаете что не все могут по 2-3 раза за ночь. Зависит от темперамента. И если вы со своим МЧ не так давно(а судя по вопсроу то так и есть), я бы не рисковала проявлять такие желания резко, тем более и так не все гладко пока. Подождите немного, все наладится, потом будете его уже гонять.
автор Мона Лиза • 30 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Вопрос №1-да можете.
спасибо! я поняла, вчера, как уходила, на продолжение был готов...но я привыкла, что там камень...
Alena_Kunica_• 30 марта 2013
1. ЗППП (заболевания передающиеся половым путем) - да,легко можете подцепить.
2. Нужно тренировать,так как это не есть хорошо и не есть норма(или обратиться к врачу,либо за лечением либо за коррекцией образа жизни - диета,сон,спорт)
автор Мона Лиза • 30 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет

спасибо! просто заметила, что он не против продолжить, но я смутилась, мол а если не получится....
Мама Карло• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
ну может быть всякое, устал и т.п
Мама Карло• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
не надо смущаться и акцентировать на этом внимание
Бойцовская• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
если это первый раз у него с Вами - то может переволновался сильно
Шкала Радости• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
Не волнуйтесь-все нормально.Мужики сами такие мнительные.Приноровитесь так сказать!
Курочка-чубаточка• 30 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Точно. Мне мой рассказывал, что очень волновался в наш первый раз.
автор Мона Лиза • 30 марта 2013
спасибо, буду присматриваться к нему.

Alena_Kunica_• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
спасибо, буду присматриваться к нему.
Ну Вы прям как ’быка осеменителя’ покупаете,простите,но так уж смешно написали
автор Мона Лиза • 30 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
ой, точно, ржу нимАгу.... имела в виду буду присматриваться к его образу жизни и степени возбуждения...
Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2013
если не хотите с годами превратиться в сексуально неудовлетворенную тетку - валите от него
Печальки.нет• 30 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Брреееед! А то у вас первый раз прямо все улет.
Шкала Радости• 30 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
К чему это?
Кашка-маняшка• 30 марта 2013
Может у него проблемы со здоровьем а может просто переволновался,время покажет
Малая Налегке• 30 марта 2013
может он такой по природе своей))
у моего палка- копалка дай Бог каждому в боевой готовности, но на 2 раз за 6 лет я его ни разу не раскрутила- 1 раз в день и все)) и не чаще чем раз в неделю))
Малая Налегке• 30 марта 2013
а ник у меня)) пасибки админам за фантазию))
Poja• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
СпорTсмен??? МожеT ана6оликами увлекаеTъся????
автор Мона Лиза • 30 марта 2013
Ответ дляPoja
не, не увлекается-ходит в тренажерный зал 3 раза в недлю, тело очень красивое. Я же говорю, 3й раз встречаюсь с такой эрекцией. При этом, можно было и по 2раза за ночь, но только вяленько.Долгое время Был постоянный МЧ с камнем, а тут такого нет вот и думаю, если захочу продолжить любофф, на 2й, 3й раз хватит ли? Не будут ли казусы с выскальзыванием... То мне не удобно, представляю как МЧ...
Скользкая• 30 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
спасибо, буду присматриваться к нему.
м-да, оце молодь пішла, спочатку тра..., а потім ’присматриваться’ починають...