Тумба-юмба• 30 марта 2013

Подскажите подарок папе на день рождения

Папе скоро исполнится 64 года, он не курит, практически не пьет (подарки, имеющие отношение к курению и спиртному не предлагать:)) автомобиль уже не водит, живут с мамой в селе. Любит всякие механизмы, технику и пр. Когда приближается его день рождения я как всегда в ступоре. У него вроде все есть, что-то для души подскажите. В прошлом году дарила радио-часы. Может у кого-то есть идеи? Буду очень признательна.
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2013
Вино, года его рождения.http://massandra.dp.ua/

Смячиком• 30 марта 2013
теплое одеяло подарите!
olenkastrekoza• 30 марта 2013
как дополнение к основному подарку я заказа https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html
olenkastrekoza• 30 марта 2013
Ответ дляСмячиком
теплое одеяло подарите!
или плед
автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он не пьет вино, не оценит((
Глаголица• 30 марта 2013
спутниковую антенну, кофеварку... что он любит?
автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляСмячиком
теплое одеяло подарите!
хватает одеял)) но за участие спасибо
Каравай-каравай• 30 марта 2013
Пневматический пистолет :)
автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляГлаголица
уже есть и то, и другое, и вообще, мне кажется, все уже есть)) поэтому и затрудняюсь с выбором

Глаголица• 30 марта 2013
а какие у него интересы? нам-о как сложно сообразить, если Вы сами не можете :)))
автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Пневматический пистолет :)
о, сейчас мне насоветуют:) будет воробьев с огорода отпугивать)) или зятя (то есть моего мужа) воспитывать))
Глаголица• 30 марта 2013
головоломку какую-нибудь интересную
Смячиком• 30 марта 2013
Очень удобно в использовании,теплое комфорт,пододеяльник не надо,стирать часто нет необходимости!
автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляГлаголица
телевизор, газеты, вкусно поесть, что-то мастерить, работать во дворе и огороде, анекдоты рассказывать)) все что сейчас пришло в голову
Глаголица• 30 марта 2013
или подписку на серию журналов о технике
Глаголица• 30 марта 2013
какие-нибудь крутяковые резиновые сапоги для огорода - будет надевать и думать ’вооот, дочечка подарила’ :))
или набор инструментов хороших (если нет у него)
fannygirl• 30 марта 2013
Подарите бормашинку по дереву, очень крутая вещь, он оценит
Глаголица• 30 марта 2013
вкусно поесть - мультиварку, гриль (мой муж от него тащится, морожу на зиму перцы сладкие, кабачки специально для гриля)...
Я супер-пупер• 30 марта 2013
метеостанцию, газонокосилку

автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляГлаголица
спасибо)) можно насчет сапог подумать, или какую-то ветровку-штормовку за грибами ходить. А инструментов полон гараж)
Я супер-пупер• 30 марта 2013
одеяло еще рано...будете после 75 дарить - старые кости греть
Пусин Кукин• 30 марта 2013
Для рыбалки модную удочку, незнаю как она называется
автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
метеостанцию, газонокосилку
уже есть, спасибо)
Глаголица• 30 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
во-во сапоги дождевик и красивую плетёную корзину
автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
он наверное и после 75 будет больше времени на воздухе проводить если здоровье позволит)
автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
к сожалению, не рыбачит он совсем
Глаголица• 30 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
на 75 можно кресло-качалку. во дворе качаться и дышать свежим воздухом :)
автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Этот вариант тоже можно рассмотреть, спасибо, у Вас хорошие идеи:)
Глаголица• 30 марта 2013
можно ещё рюкзак для грибника :)
автор Тумба-юмба • 30 марта 2013
Ответ дляfannygirl
Спасибо, да, это было бы круто, но вряд ли он этим займется, творчество не его конек