Виннипуховна• 28 мая 2015
Купить ребенку обувь H&M?
Хочу заказать кеды такого плана, может у кого-то были, напишите как носилось, нитки не полезли за первый месяц и пр.
Виннипуховна
• 28 мая 2015
Ответ дляOlga Lavrik
Нитки не полезут, а вот подошва на пятке сотрётся быстро.
а быстро это сколько? на один сезон хватит? или меньше((
Поросенка• 28 мая 2015
Обувь там хорошего качества, не ширпотреб! Берите, не пожалеете! Племяннице брала мокасины А малому, высокие кроссовки, навпеременеку, так была приятно удивлена, ножка не потеет, запаха нет, и очень теплые, как деми!