Сижу на стуле• 28 мая 2015

Круг для купания младенцев. Где купить на Троещине?

Бюджетный вариант.

Благодарю!
Банан-барабан• 28 мая 2015
Это который вокруг шейки закрепляется?
Или на талии?

автор Сижу на стуле • 28 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
Это который вокруг шейки закрепляется?
Или на талии?
Воротничком, да, для грудничка. Свой покупали на ибее, отдали, а теперь уже нет времени ждать доставку)
Банан-барабан• 28 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле

Есть на Дарнице,знаю,у нас там магазин)
Польский,регулируется обхват.150 грн,не знаю на сколько для Вас эта цена бюджетна.
Ряженка• 28 мая 2015
на флоренции покупала но год назад
vesna• 28 мая 2015
В мене є після мого сина. З ним купалися всього пару разів і віддам не дорого. Якраз на Троєщині.
автор Сижу на стуле • 28 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан

Есть на Дарнице,знаю,у нас там магазин)
спасибо! я хочу по месту купить, а то мне поездка на дарницу выйдет не меньше пересылки новой почтой))
небюджетный - это те что по 300-400 грн))
автор Сижу на стуле • 28 мая 2015
Ответ дляРяженка
на флоренции покупала но год назад
спасибо!
Ряженка• 28 мая 2015
Ответ дляvesna

тут продажи запрещены
mivka• 28 мая 2015
У меня есть такой круг. Использовали один раз. Отдам за 50 грн. Живу на троещине. Если интересно напишите в личку.

автор Сижу на стуле • 28 мая 2015
Девочки, ищу только новый, потому что на подарок. Спасибо! Я просто не хочу бегать по всем детским ларькам и магазинам в поисках, потому спросила вдруг кто-то недавно покупал). Пробовала найти на кидзтаффе, так у некоторых есть Троещина как место самовывоза, а по факту нет).
vesna• 28 мая 2015
Ответ дляРяженка

тут продажи запрещены
Удалено администрацией...
Ряженка• 28 мая 2015
Ответ дляvesna
Удалено администрацией...

читайте что пишите - В мене є після мого сина. З ним купалися всього пару разів і віддам не дорого. Якраз на Троєщині.

ОТДАМ НЕ ДОРОГО - это и есть продажа

vesna• 28 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле

Я тут замовляла, а в магазинах-ларьках не бачила.
vesna• 28 мая 2015
Ответ дляРяженка

ОТДАМ НЕ ДОРОГО - это и есть продажа

Вам нема чим зайнятися?
автор Сижу на стуле • 28 мая 2015
Всем спасибо! Нашла возле Маяка точку с детским с такими кругами.