Сижу на стуле• 28 мая 2015
Круг для купания младенцев. Где купить на Троещине?
Бюджетный вариант.
Благодарю!
Сижу на стуле
• 28 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
Это который вокруг шейки закрепляется?
Или на талии?
Воротничком, да, для грудничка. Свой покупали на ибее, отдали, а теперь уже нет времени ждать доставку)
Банан-барабан• 28 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
Есть на Дарнице,знаю,у нас там магазин)
Польский,регулируется обхват.150 грн,не знаю на сколько для Вас эта цена бюджетна.
Сижу на стуле
• 28 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
Есть на Дарнице,знаю,у нас там магазин)
спасибо! я хочу по месту купить, а то мне поездка на дарницу выйдет не меньше пересылки новой почтой))
небюджетный - это те что по 300-400 грн))
Ряженка• 28 мая 2015
Ответ дляvesna
В мене є після мого сина. З ним купалися всього пару разів і віддам не дорого. Якраз на Троєщині.
тут продажи запрещены
Сижу на стуле
• 28 мая 2015
Девочки, ищу только новый, потому что на подарок. Спасибо! Я просто не хочу бегать по всем детским ларькам и магазинам в поисках, потому спросила вдруг кто-то недавно покупал). Пробовала найти на кидзтаффе, так у некоторых есть Троещина как место самовывоза, а по факту нет).
Ряженка• 28 мая 2015
Ответ дляvesna
Удалено администрацией...
читайте что пишите - В мене є після мого сина. З ним купалися всього пару разів і віддам не дорого. Якраз на Троєщині.
ОТДАМ НЕ ДОРОГО - это и есть продажа
Ответ дляСижу на стуле
Я тут замовляла, а в магазинах-ларьках не бачила.
Сижу на стуле
• 28 мая 2015
Всем спасибо! Нашла возле Маяка точку с детским с такими кругами.