28 мая 2015

обсудим лимит объявлений на олх

в моей рубрике детская обувь можно только 5 штук бесплатных. что бы было 100 надо доплатить!!!!!!!!! 950грн на месяц. как вам?
vintagkharkov 28 мая 2015
тоже возмущает, но как ни крути там больше всего продаж(((
Аннуитет 28 мая 2015
шок! самый галимый сайт для продаж.
Нифига_ни_ни 28 мая 2015
У меня 15 бесплатных.
ku4eravaku4erava 28 мая 2015
не забывайте что надо делится,а то на шару захотели, создавайте свой сайт раскрутите его до популярности оликса и дайте нам возможность на нем бесплатно продавать
Нифига_ни_ни 28 мая 2015
Ответ дляАннуитет
шок! самый галимый сайт для продаж.
Для покупателей - да, но продажи там есть.
автор Просто красавица 28 мая 2015
круче всего продавцам запчастей, у них 1500грн на месяц . по ходу еще столько же доплатить и магазин в аренду можно взять...
бЭйбА 28 мая 2015
Автор подскажите как узнать свои лимиты,они что индивидуальные? Спасибо.
автор Просто красавица 28 мая 2015
Ответ длябЭйбА
Автор подскажите как узнать свои лимиты,они что индивидуальные? Спасибо.
бЭйбА 28 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
там только увидела стоимости а сколько можно розмещать бесплатно где-то почитать можно,может это глупый вопрос я новичек) спасибо.
shevchikmarina 28 мая 2015
Я тоже возмущена!!!! Гады, блин, цены у них на объявления просто капец, я не против заплатить, но не столько!
Хвець-тець 28 мая 2015
как ни странно, с введением лимитов на бесплатные объявления, у меня выросли там продажи.
подозреваю, мои объявления с пролётами теперь банально виднее
Мама фифти цента 28 мая 2015
Ответ дляАннуитет
шок! самый галимый сайт для продаж.
Продаж там поболее. Здесь вообще ноль, а там за месяц три. Товар тот же. Здесь только голову морочат, а там - давайте карту. И что есть галимый?
lilia slink 28 мая 2015
Тоже злости не хватает на них, сайт сам по себе нравится, но платить столько 950грн в месяц за 100 объявлений не готова, это доплатить еще 500 и на рынке место хорошее, а за 600-800 по проще место на рынке. Если бы эти деньги за месяц не только отбились, а и принесли бы +, то да было бы не жалко, но таких продаж от туда все равно нет, а платить за воздух, а бы там было 100 или 15 объявлений смысла не вижу.
Если бы им как то массово написать свои предложения...
Я готова была бы, например, платить до 1 грн. в мес за 1 объявление и плюс ввели бы комиссию с продажи как на Аукро, и всем хорошо было бы.
А так рейтингов у них нет, мошенников там пруд пруди, ответственности они не несут не за что, и продажи там да есть, но не столько что бы оплатить такие суммы за их площадку.
автор Просто красавица 28 мая 2015
только дочитала. риелторы и продавцы собак 2450грн (кошки менее ценны, чем собаки, всего-то 1500грн)
Банка с бутылками 28 мая 2015
Такая же и у нас проблемма, недавно думала схетрить завела несколько почт, сегодня пришло сообщение вы сидите с одного айпи с двух учетных записей((((
Мядуза аля моргонер 28 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Такая же и у нас проблемма, недавно думала схетрить завела несколько почт, сегодня пришло сообщение вы сидите с одного айпи с двух учетных записей((((

ух, и это отслеживают...
Банка с бутылками 28 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

ух, и это отслеживают...
В том то и дело . что да. Я создала учетку почту, и начала давать обьявления. сегодня захожу а мне письмо: Обратите внимание с вашего компьютера используется несколько записей учетных.
Мядуза аля моргонер 28 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
В том то и дело . что да. Я создала учетку почту, и начала давать обьявления. сегодня захожу а мне письмо: Обратите внимание с вашего компьютера используется несколько записей учетных.

у мужа свои у меня свои - так не катит? или объявления дублируются?
Банка с бутылками 28 мая 2015
Без понятия если честно скорее всего если тематика разная то прокатит возможно.
анна 77t 28 мая 2015
такие цены как на олх это бред. у меня с олх в среднме 10-20 продаж в месяц с заработком 200 грн на каждой, странная математика. завела кучу аккаунтов. если начнут по ай пп адресу закрывать - не проблема, заведу аккаунт и отдам логин пароль родителям, подруге, сестер - пусть заходят раз сколько то дней и обновляют, и буде все с другого айпи гламурно. удалить объявление они о смогу. а новое завести, ну или я со своего буду клепать через анонимайзер или в гости ездить. думаю если заходить на свои аккаунты через анонимайзер все будет ок. за те деньги что они хотят если собрать сумму за 6 месяцев можно себе неплохой персональный сайт сделать. думаю что по ценам они попустятся. Вот что меня лично злит, я на кидстафе чуть больше года, за это время сайт что то менял в лучшую сторону, добавили функции, так я с радостью плачу. а там нихрена(извините вырвалось) не изменилось, куча кидалова и отдай им 50% заработанного.
анна 77t 28 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
В том то и дело . что да. Я создала учетку почту, и начала давать обьявления. сегодня захожу а мне письмо: Обратите внимание с вашего компьютера используется несколько записей учетных.
попробуйте заходить через анонимайзер, сама еще не пробовала