220В• 28 мая 2015

Дипресия из-за изменений в жизни

Девочки, у кого-то была дипрессия(по другому не знаю как назвать ) из-за того, что ребёнок закончил сад?!!! Может кому-то это смешно, но постоянно глаза на мокром месте, жалко ребёнка(он тоже переживает очень) ночами не сплю. Даже как обьяснить не знаю!! Жалко (((((
Что делать?
Купипупсичек• 28 мая 2015
Госпадя, что ж с вами будет, когда он в школу пойдет, закончит. Дальше боюсь продолжать, он же может жениться.

И кого вам жалко, ребенка? Да он счастлив, что стал старше.
Я в дамках• 28 мая 2015
По-другому это называется дЕпреССия, автор
Шиворот Навыворот• 28 мая 2015
депрессия из за смены места жительства. есть и была.
Холодная каша• 28 мая 2015
Ой, два дня поревете и все будет ок) всем бы такую депрессию)
Milka_c• 28 мая 2015
мама, дайте ребенку взрослеть, а не слезы льете над ним. Займите себя чем-то.
the.best4U• 28 мая 2015
Радоваться надо, взрослеют-умнеют... У меня в прошлом году аж 2 было выпускника - один из сада, вторая из школы. Радуюсь и горжусь их достижениями. Время не остановите! Ищите всегда +, а не -.
Семена рукколы• 28 мая 2015
Автор, зато он пойдет в школу и у вас наконец-то появится шанс подтянуть грамотность. Не упустите его!
автор 220В • 28 мая 2015
Да, девочки....яда у Вас не отнять!!!!
Дея Торис• 28 мая 2015
а ребенок чего переживает?
Кастрюлька• 28 мая 2015
Учитесь отпускать ребенка, не в кино, а в взрослую жизнь
Ребенок - это не личная вещь, а социальный объект